Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 189 закупок

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600012726000044от 2 сентября 2026
32.99.12.110-0000000732.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000005 ещё 8 позиций
26 810,94 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка канцелярских товаров

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0111200000926000367от 1 сентября 2026
32.99.12.120-0000000613.10.31.13025.71.13.110-00000001 ещё 2 позиции
450 645,40 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 8 сен, 08:30
Поставка учебных материалов по профессии мастер отделочных, строительных и декоративных работ в 2026 году (преимущество)

СПб ГБПОУ "Колледж "Петростройсервис"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200066426000030от 1 сентября 2026
25.11.23.11925.11.23.11925.11.23.119 ещё 6 позиций
102 406,44 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0390100006926000015от 1 сентября 2026
32.99.12.120-0000000626.51.33.141-0000000225.71.13.110-00000001 ещё 21 позиция
96 333,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка канцелярских товаров

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226006968от 1 сентября 2026
25.71.13.110-0000000122.29.25.000-0000000822.29.25.000-00000008 ещё 13 позиций
135 157,91 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190100003826000098от 1 сентября 2026
13.10.85.11922.19.73.120-0000000220.59.59.900-00000001 ещё 14 позиций
222 095,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

ФГБУ "Рослесинфорг"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100134526000337от 31 августа 2026
17.23.13.191-0000000217.23.13.191-0000000332.99.15.110-00000002 ещё 17 позиций
62 793,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0132600015226000099от 31 августа 2026
22.29.25.000-0000001122.29.21.000-0000000217.23.13.192-00000015 ещё 32 позиции
72 629,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры и т.п.)

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургская Государственная Консерватория Имени Н.А.Римского-Корсакова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100047126000032от 31 августа 2026
32.99.12.110-0000000532.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000007 ещё 9 позиций
88 958,70 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка канцелярских товаров

МКУ "Хозяйственно-Транспортное Управление" Г.Казани

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0811300008326000572от 31 августа 2026
28.23.12.110-0000000132.99.15.110-0000000232.99.12.120-00000006 ещё 6 позиций
16 014,02 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)

БУЗ Омской Области "Детская Городская Поликлиника № 2 Имени Скворцова В.Е."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352300020726000156от 31 августа 2026
32.99.16.12032.99.12.130-0000000432.99.15.110-00000002 ещё 21 позиция
170 568,17 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка канцелярских принадлежностей

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0150100004126000022от 28 августа 2026
22.29.25.000-0000003028.23.12.110-0000000132.99.15.110-00000002 ещё 11 позиций
40 360,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров для нужд Департамента города Москвы по конкурентной политике

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173200001426001585от 28 августа 2026
25.71.13.110-0000000125.71.13.110-0000000125.71.13.110-00000001 ещё 18 позиций
110 292,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0135100003626000019от 28 августа 2026
32.99.15.110-0000000232.99.12.110-0000000732.99.12.120-00000006 ещё 32 позиции
397 725,05 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров (маркер, ручка, карандаш, точилка, нож)

БУ Чувашской Республики "Республиканский Противотуберкулезный Диспансер" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011477от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000632.99.12.120-0000000632.99.12.120-00000006 ещё 10 позиций
66 459,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров 4.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375100001226000373от 28 августа 2026
32.99.15.110-0000000432.99.15.110-0000000217.23.14.120-00000002 ещё 11 позиций
2 272 784,45 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка канцелярских принадлежностей

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173100010826000061от 28 августа 2026
17.23.13.199-0000000222.29.21.000-0000000232.99.16.120-00000001 ещё 31 позиция
1 055 893,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Медицины Труда Имени Академика Н.Ф. Измерова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100107126000064от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000626.51.33.141-0000000232.99.12.120-00000006 ещё 78 позиций
530 926,39 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0151100008926000080от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000625.71.13.110-0000000126.51.33.141-00000002 ещё 10 позиций
31 282,45 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 3 сен, 01:00
Поставка товара (канцелярские принадлежности)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0335200008826000007от 27 августа 2026
25.71.11.120-0000000432.99.12.110-0000000732.99.14.130-00000003 ещё 8 позиций
17 410,93 ₽
РТС-тендер