Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 53 закупки

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600012726000044от 2 сентября 2026
32.99.12.110-0000000732.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000005 ещё 8 позиций
26 810,94 ₽
РТС-тендер
3 894 411,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров (маркер, ручка, карандаш, точилка, нож)

БУ Чувашской Республики "Республиканский Противотуберкулезный Диспансер" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011477от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000632.99.12.120-0000000632.99.12.120-00000006 ещё 10 позиций
66 459,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка канцелярских принадлежностей

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173100010826000061от 28 августа 2026
17.23.13.199-0000000222.29.21.000-0000000232.99.16.120-00000001 ещё 31 позиция
1 055 893,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 08:00
поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0806500000226000764от 27 августа 2026
22.29.25.000-0000000622.29.25.000-0000005417.23.13.193-00000002 ещё 38 позиций
80 106,44 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

ГБУЗ "Научно-Исследовательский Институт - Краевая Клиническая Больница № 1 Имени Профессора С.В.Очаповского" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200065626000836от 27 августа 2026
32.99.12.120-0000000632.99.12.120-0000000632.99.12.120-00000006 ещё 26 позиций
102 508,56 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров

ФГБУ "Российская Академия Наук"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029626000040от 26 августа 2026
22.29.25.000-0000003617.23.13.191-0000000317.23.13.199-00000003 ещё 40 позиций
450 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 88 Приморского района Санкт-Петербурга

ГБДОУ Детский Сад № 88 Комбинированного Вида Приморского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200146126000028от 26 августа 2026
17.23.14.120-0000000225.71.13.110-0000000125.71.13.110-00000002 ещё 2 позиции
29 355,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Приобретение канцелярских товаров

ГБУ Ростовской Области "Городская Больница Скорой Медицинской Помощи" В Г. Ростове-На-Дону

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300079426000562от 25 августа 2026
25.71.13.110-0000000225.71.13.110-0000000432.99.14.130-00000003 ещё 33 позиции
284 164,61 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка канцелярии

МКУ "Волосовский Центр Обеспечения Деятельности Муниципальных Образовательных Учреждений"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0845600006426000089от 25 августа 2026
22.29.25.000-0000000822.19.73.11932.99.12.120-00000006 ещё 38 позиций
104 367,83 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 04:00
ЭА-№-14915/26 «Поставка канцелярских товаров»

КГКУ "Ресурсно-Методический Центр Системы Социальной Защиты Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014619от 25 августа 2026
32.99.16.120-0000000332.99.16.120-0000000132.99.15.120-00000001 ещё 21 позиция
78 858,61 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров, оборудования и расходных материалов

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0171100003726000044от 24 августа 2026
13.10.85.110-0000000420.59.30.190-0000000120.59.30.190-00000001 ещё 11 позиций
553 968,84 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка канцелярских и прочих товаров (ч.2)

ГБУЗ "Бурятский Республиканский Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0302200012926000343от 21 августа 2026
32.99.12.120-0000000632.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000007 ещё 17 позиций
175 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка расходных материалов

СПб ГБУ "Приморский Культурный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200123526000122от 21 августа 2026
17.23.11.150-0000000132.13.10.11032.99.15.110 ещё 69 позиций
405 028,28 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

ФГБОУ ВО "Казанский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311100007526000074от 19 августа 2026
32.99.12.110-0000000528.23.12.110-0000000127.20.11.000-00000005 ещё 7 позиций
7 882,88 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ФКУ "Федеральное Управление Автомобильных Дорог "Урал" Федерального Дорожного Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362100008226000053от 19 августа 2026
17.23.13.199-0000000317.23.13.199-0000000317.23.13.199-00000002 ещё 56 позиций
933 023,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка товаров для творчества (Лот 1) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»

ФГБУ "Многофункциональный Комплекс Министерства Финансов Российской Федерации"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100026526000167от 14 августа 2026
20.30.11.11020.30.11.11017.12.14.122 ещё 16 позиций
103 305,01 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка канцелярских принадлежностей

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0188100001126000022от 13 августа 2026
32.99.12.110-0000000732.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000005 ещё 17 позиций
260 166,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров офисного назначения

СПб ГКУ "Жилищное Агентство Невского Района Санкт-Петербурга"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200129826000061от 12 августа 2026
32.99.12.12032.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000007 ещё 19 позиций
375 610,79 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка канцелярски товаров

МКУ Города Новосибирска "Центр Информационно-Технического Обеспечения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0851300003426000015от 12 августа 2026
17.23.13.199-0000000217.23.13.199-0000000332.99.15.110-00000002 ещё 23 позиции
288 367,14 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»