Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 195 закупок

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

ГБУ Ростовской Области "Центр По Профилактике И Борьбе Со Спид"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358200006526000087от 1 сентября 2026
22.29.25.000-0000000225.71.13.110-0000000417.23.13.194-00000002 ещё 15 позиций
76 025,29 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0390100006926000015от 1 сентября 2026
32.99.12.120-0000000626.51.33.141-0000000225.71.13.110-00000001 ещё 21 позиция
96 333,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190100003826000098от 1 сентября 2026
13.10.85.11922.19.73.120-0000000220.59.59.900-00000001 ещё 14 позиций
222 095,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
3 894 411,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

ФГБУ "Рослесинфорг"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100134526000337от 31 августа 2026
17.23.13.191-0000000217.23.13.191-0000000332.99.15.110-00000002 ещё 17 позиций
62 793,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров

ГБУ Ростовской Области "Центр По Профилактике И Борьбе Со Спид"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358200006526000086от 31 августа 2026
22.29.21.000-0000000220.52.10.190-0000000520.52.10.190-00000003 ещё 15 позиций
76 025,29 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)

БУЗ Омской Области "Детская Городская Поликлиника № 2 Имени Скворцова В.Е."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352300020726000156от 31 августа 2026
32.99.16.12032.99.12.130-0000000432.99.15.110-00000002 ещё 21 позиция
170 568,17 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 03:00
Поставка канцелярских товаров

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013352от 31 августа 2026
22.19.73.120-0000000232.99.15.110-0000000232.99.12.110-00000007 ещё 1 позиция
22 232,01 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров

ФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100029926000593от 28 августа 2026
32.99.15.110-0000000226.51.33.141-0000000220.52.10.190-00000005 ещё 12 позиций
195 907,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка канцелярских принадлежностей

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0150100004126000022от 28 августа 2026
22.29.25.000-0000003028.23.12.110-0000000132.99.15.110-00000002 ещё 11 позиций
40 360,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров для нужд Департамента города Москвы по конкурентной политике

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173200001426001585от 28 августа 2026
25.71.13.110-0000000125.71.13.110-0000000125.71.13.110-00000001 ещё 18 позиций
110 292,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0135100003626000019от 28 августа 2026
32.99.15.110-0000000232.99.12.110-0000000732.99.12.120-00000006 ещё 32 позиции
397 725,05 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка канцелярских товаров 4.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375100001226000373от 28 августа 2026
32.99.15.110-0000000432.99.15.110-0000000217.23.14.120-00000002 ещё 11 позиций
2 272 784,45 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка канцелярских принадлежностей

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173100010826000061от 28 августа 2026
17.23.13.199-0000000222.29.21.000-0000000232.99.16.120-00000001 ещё 31 позиция
1 055 893,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров

СПб ГБПОУ "Политехнический Колледж Городского Хозяйства"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200185526000042от 28 августа 2026
32.99.12.110-0000000732.99.12.110-0000000532.99.15.110-00000002 ещё 19 позиций
151 309,75 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Медицины Труда Имени Академика Н.Ф. Измерова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100107126000064от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000626.51.33.141-0000000232.99.12.120-00000006 ещё 78 позиций
530 926,39 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0151100008926000080от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000625.71.13.110-0000000126.51.33.141-00000002 ещё 10 позиций
31 282,45 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 4 сен, 04:00
Поставка с доставкой канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0119600025426000274от 28 августа 2026
22.19.73.120-0000000217.29.19.19026.51.33.141-00000002 ещё 6 позиций
10 907,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 00:30
Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122300006126001005от 28 августа 2026
22.29.25.000-0000000922.29.25.000-0000005422.29.25.000-00000011 ещё 48 позиций
300 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров

МБОУ Кутузовская Школа-Интернат Для Обучающихся С Ограниченными Возможностями Здоровья

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300047126000350от 27 августа 2026
17.23.13.192-0000000325.71.13.110-0000000417.23.13.193-00000010 ещё 25 позиций
99 361,05 ₽
РТС-тендер