Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 59 закупок

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100043626000026от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001026.40.31.190-00000011 ещё 7 позиций
5 229 514,16 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК

ГБПОУ Города Москвы "Московский Индустриальный Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200230726000050от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000003526.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000003 ещё 3 позиции
1 455 623,65 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка оборудования для зала заседаний

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0310300026226000236от 31 августа 2026
27.33.13.12026.40.20.122-0000000426.40.31.190-00000037 ещё 23 позиции
9 938 696,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБОУ ВО "Российский Университет Спорта "Гцолифк"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100076226000013от 31 августа 2026
26.40.31.190-00000003
1 279 478,96 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 11:00
Поставка звукового оборудования для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Невский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200037326000088от 28 августа 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000003 ещё 1 позиция
2 909 648,63 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0166200002626000023от 28 августа 2026
26.40.31.190-00000003
99 990,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 05:00
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей

МБУ ДО "Детская Школа Искусств Имени С.В. Рахманинова" Город Новый Уренгой

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0190300010826000550от 27 августа 2026
26.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000003
41 500,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 129 Красногвардейского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200078026000052от 26 августа 2026
26.40.31.190-00000003
209 138,00 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка и установка звукового оборудования

ГБПОУ "Брянский Областной Колледж Искусств"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0127200000226004894от 26 августа 2026
26.40.31.190-0000000326.40.31.190
786 980,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 537 Московского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200169326000055от 25 августа 2026
26.40.31.190-00000003
111 999,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка комплектующих для дооснащения существующих аудио‑ и видеосистем филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград

ФГБУК "Всероссийское Музейное Объединение "Государственная Третьяковская Галерея"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100009926000247от 25 августа 2026
26.40.31.190-0000000326.40.51.00026.40.41.000 ещё 8 позиций
630 086,20 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0374500002126000021от 25 августа 2026
26.40.31.190-00000003
445 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0374500002126000019от 25 августа 2026
26.40.31.190-00000003
445 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка и монтаж звукового оборудования в рамках завершения строительства недостроенного здания «Культурно-досуговый центр – Дворец торжеств по адресу: Московская область, го Шаховская, рп Шаховская, ул. Базаева»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300051526000084от 21 августа 2026
26.40.30.000-0000000126.40.31.19026.40.31.190-00000010 ещё 18 позиций
23 919 895,31 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Государственный Академический Русский Драматический Театр Им. А.С.Пушкина"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0816500000626013480от 20 августа 2026
26.40.31.190-00000003
2 710 538,45 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка звукового оборудования

ГБУ ДО Краснодарского Края "Специализированная Детская Музыкальная Школа Слепых И Слабовидящих Детей"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005525от 19 августа 2026
26.40.31.190-0000000326.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000035
836 803,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мультимедийного оборудования для НИЦ “Курчатовский институт”

ФГБУ "Национальный Исследовательский Центр "Курчатовский Институт"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100001026000552от 18 августа 2026
26.30.23.14226.40.34.11026.30.11.190 ещё 46 позиций
14 064 670,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 129 Красногвардейского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200078026000047от 18 августа 2026
26.40.31.190-00000003
413 446,00 ₽
АО "РАД"
Не определена
Без наименования

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Государственный Академический Русский Драматический Театр Им. А.С.Пушкина"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0816500000626013323от 18 августа 2026
26.40.31.190-00000003
2 710 538,45 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

МБУ Молодёжной Политики "Молодёжно-Спортивный Комплекс" Нейского Муниципального Округа Костромской Области

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0341600003726000012от 17 августа 2026
26.40.31.190-00000003
353 333,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»