Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 231 закупка

Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0130600050826000089от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000011
115 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка оборудования для совершенствования материально-технической базы

ФКУ "Исправительная Колония № 2 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Тюменской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0367100010426000064от 1 сентября 2026
27.40.33.190-0000000226.20.40.110-0000000126.40.41.000-00000014 ещё 6 позиций
171 624,99 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка комплектующих для компьютерной техники в 2027 году

КГБУЗ "Алтайский Краевой Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013389от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000011
49 800,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука для нужд МБУ Районный дворец культуры МР Караидельский район РБ

МБУ Районный Дворец Культуры Муниципального Района Караидельский Район Республики Башкортостан

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0801600001826000110от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000027
375 030,64 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Приобретение аудиовизуального оборудования для малого зала

ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352100011626000094от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.43.110-0000000126.70.17.150-00000002 ещё 8 позиций
532 513,38 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

МБУ "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения Карасукского Муниципального Округа Новосибирской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0351300012926000028от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000011
18 890,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МБУ "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения Карасукского Муниципального Округа Новосибирской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0351300012926000027от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000011
20 690,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100043626000026от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001026.40.31.190-00000011 ещё 7 позиций
5 229 514,16 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 05:00
Поставка акустической системы и комплектующих к ней

ФКУ "Лечебное Исправительное Учреждение № 37 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Красноярскому Краю"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319100020126000126от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.51.00026.40.41.000-00000014 ещё 1 позиция
44 802,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка активной акустической системы

ФКУ "Колония-Поселение № 12 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352100014126000044от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000011
100 440,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Оборудование для укомплектования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна в рамках проекта "Подготовка кадров для креативных индустрий в системе среднего профессионального образования на основе модели колледжа креативных индустрий"

ГБПОУ "Пермский Колледж Предпринимательства И Сервиса"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500006326000015от 1 сентября 2026
32.20.20.19026.40.33.11226.20.22.110 ещё 6 позиций
2 907 461,07 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК

ГБПОУ Города Москвы "Московский Индустриальный Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200230726000050от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000003526.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000003 ещё 3 позиции
1 455 623,65 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка запасных частей и расходных материалов для компьютерной техники

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0360300203326000059от 31 августа 2026
26.20.21.110-0000000226.20.21.110-0000000226.20.22.160 ещё 7 позиций
441 614,92 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 07:00
Комплексному оснащению инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: МКУК "Сергокалинский межпоселенческий культурно-досуговый центр", с. Бурдеки, с. Сергокала

МКУК "Сергокалинский Межпоселенческий Культурно-Досуговый Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007292от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000011
594 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Кристалл"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0218100005526000230от 31 августа 2026
26.40.31.190-00000011
73 825,32 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0163600005826000151от 31 августа 2026
26.40.31.190-00000011
18 354,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ТЕХНИКУМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200101626000039от 31 августа 2026
28.23.23.00026.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000029 ещё 20 позиций
3 452 425,41 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0130600050826000088от 31 августа 2026
26.40.31.190-00000011
115 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 11:00
Поставка звукового оборудования для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Невский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200037326000088от 28 августа 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000003 ещё 1 позиция
2 909 648,63 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка и установка звукового оборудования

ГБПОУ "Брянский Областной Колледж Искусств"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0127200000226004906от 28 августа 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000010
2 192 960,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)