Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 74 закупки

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0233100000126000155от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000014
1 099 348,20 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка технических средств реабилитации: специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0280100000426000223от 27 августа 2026
26.40.31.190-0000001426.40.31.190-00000014
5 637 660,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 06:00
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0253100000226000327от 27 августа 2026
26.40.31.190-00000014
4 690 499,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 08:30
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах для обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0355100017926000201от 27 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 590 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 05:00
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0265100000226000187от 26 августа 2026
26.40.31.190-00000014
1 448 115,20 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка технических средств реабилитации (Специальное устройство для чтения "говорящих книг" на флэш-картах) для обеспечения в 2027 году Получателей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0201100003826000593от 25 августа 2026
26.40.31.190-00000014
15 013 332,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка технических средств реабилитации (Специальное устройство для чтения "говорящих книг" на флэш-картах) для обеспечения в 2026 году Получателей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0201100003826000592от 25 августа 2026
26.40.31.190-00000014
9 833 732,46 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 05:00
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для обеспечения граждан в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0251100003726000301от 24 августа 2026
26.40.31.190-00000014
5 550 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0227100000826000241от 24 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 986 666,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0211100000226000232от 24 августа 2026
26.40.31.190-0000001426.40.31.190-00000014
7 289 833,97 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0225100000526000173от 21 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 299 999,80 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0244100000526000136от 20 августа 2026
26.40.31.190-00000014
753 333,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026-2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0222100000126000308от 20 августа 2026
26.40.31.190-00000014
3 335 404,50 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 10:00
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах (карманное) в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0224100001826000255от 20 августа 2026
26.40.31.190-00000014
1 444 666,52 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка технических средств реабилитации – специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флеш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0215100000426000217от 19 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 590 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флэш – картах, с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0243100002526000217от 18 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 139 500,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флэш – картах, с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0243100002526000218от 18 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 053 333,15 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флэш – картах, с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0243100002526000219от 18 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 053 333,15 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флеш-картах в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0237100000126000206от 18 августа 2026
26.40.31.190-0000001426.40.31.190-00000014
4 200 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026 году, в целях социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0219100000226000313от 18 августа 2026
26.40.31.190-00000014
2 804 444,00 ₽
РТС-тендер