Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 74 закупки

Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка звуковоспроизводящей аппаратуры для оснащения реставрационных центров в городах Псков, Пермь, Омск

ФГБУ "Российская Государственная Библиотека"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100103926000176от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000027
528 875,97 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука для нужд МБУ Районный дворец культуры МР Караидельский район РБ

МБУ Районный Дворец Культуры Муниципального Района Караидельский Район Республики Башкортостан

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0801600001826000110от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000027
375 030,64 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Приобретение аудиовизуального оборудования для малого зала

ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352100011626000094от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.43.110-0000000126.70.17.150-00000002 ещё 8 позиций
532 513,38 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 11 сен, 07:00
Комплексному оснащению инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: МКУК "Сергокалинский межпоселенческий культурно-досуговый центр", с. Бурдеки, с. Сергокала

МКУК "Сергокалинский Межпоселенческий Культурно-Досуговый Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007292от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000011
594 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Комплект звукового оборудования

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300001126000425от 27 августа 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000029
124 203,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Уличная звукоусиливающая аппаратура

МБУ "Физкультурно-Спортивное Объединение "Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0848600006826000362от 27 августа 2026
26.40.31.190-0000002926.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000029
135 585,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МБУ По Работе С Подростками И Молодежью По Месту Жительства "Вариант"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0387300027226000071от 27 августа 2026
26.40.31.190-00000027
30 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 11:00
Микшерный пульт

ФКУ "Исправительная Колония № 6 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Тверской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0136100003526000043от 27 августа 2026
26.40.31.190-00000027
9 533,33 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (акустическое и звуковое оборудование для проведения мероприятий (микшерные пульты))

СПб ГБПОУ "Академия Машиностроения Имени Ж.Я.Котина"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100015526000127от 26 августа 2026
26.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000027
96 842,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Приобретение звуковой аппаратуры в Нижнекужебарский СДК

МБУК "Клубная Система Каратузского Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300338826000175от 26 августа 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000029 ещё 4 позиции
554 802,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка комплекта звукового оборудования

ФКУ "Колония-Поселение № 12 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352100014126000041от 25 августа 2026
26.40.51.00026.40.41.000-0000001426.40.31.190-00000027 ещё 1 позиция
25 441,94 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка техники для актового зала (микшерный пульт) в рамках ИКТ

ПРОКУРАТУРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0178100000626000050от 25 августа 2026
26.40.31.190-00000027
8 077,33 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий И Управления"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0302100011026000011от 24 августа 2026
26.40.31.190-00000027
27 310,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка акустического оборудования

МБОУ ДО Костомукшского Муниципального Округа "Спортивная Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0306300022626000002от 21 августа 2026
26.40.31.190-0000002926.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000011 ещё 4 позиции
2 608 103,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МБУ "Центр Развития Культуры Муниципального Района Большечерниговский Самарской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0342600005326000013от 21 августа 2026
26.40.31.190-00000027
12 900,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МБУ "Центр Развития Культуры Муниципального Района Большечерниговский Самарской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0342600005326000012от 21 августа 2026
26.40.31.190-00000027
29 900,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка светового и музыкального оборудования

МКУК "Межпоселенческий Социально-Культурный Центр" Тугуро-Чумиканского Муниципального Района

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0822300018526000002от 20 августа 2026
27.40.33.190-0000000226.40.31.190-0000002032.20.15.110-00000028 ещё 7 позиций
648 550,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка оборудования для оснащения клубного зала на территории ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области

ФКУ "Камышинская Воспитательная Колония Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Волгоградской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0329100015526000036от 18 августа 2026
27.40.33.190-0000000227.40.33.130-0000000127.40.33.190-00000002 ещё 7 позиций
245 169,99 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка мультимедийного оборудования для НИЦ “Курчатовский институт”

ФГБУ "Национальный Исследовательский Центр "Курчатовский Институт"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100001026000552от 18 августа 2026
26.30.23.14226.40.34.11026.30.11.190 ещё 46 позиций
14 064 670,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка звукового оборудования

МБУ "Дом Фольклора "Хомус" Имени Кривошапкина Дмитрия Ивановича Муниципального Образования "Партизанский Наслег" Намского Улуса Республики Саха (Якутия)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0816500000626013284от 18 августа 2026
26.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000029
112 996,66 ₽
ЭТП ТЭК-Торг