Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 6 закупок
Не определена
Без наименованияБУЗ Омской Области "Детская Городская Поликлиника № 2 Имени Скворцова В.Е."
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0352300020726000149от 25 августа 2026
26.51.51.110-00000462
42 236,40 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 4 сен, 04:00
Поставка товара (термометр жидкостный стеклянный лабораторный) (№ 201)ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Больница № 34"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0851200000626005656от 25 августа 2026
26.51.51.110-00000462
16 156,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Покупка учебно-практических демонстрационных пособийГБОУ Ростовской Области "Белокалитвинский Матвея Платова Казачий Кадетский Корпус"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358200038326000203от 24 августа 2026
32.99.53.130-0000009432.99.53.130-0000014632.99.53.130-00000094 ещё 44 позиции
10 128 369,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияБУЗ Омской Области "Детская Городская Поликлиника № 2 Имени Скворцова В.Е."
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0352300020726000148от 21 августа 2026
26.51.51.110-00000462
84 472,80 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Покупка учебно-практических демонстрационных пособийГБОУ Ростовской Области "Белокалитвинский Матвея Платова Казачий Кадетский Корпус"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358200038326000201от 4 августа 2026
26.51.66.190-0000001132.99.53.12032.99.53.120 ещё 44 позиции
10 128 369,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка учебного оборудованияГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 368 С Углубленным Изучением Английского Языка Фрунзенского Района Санкт-Петербурга
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200243326000020от 30 июля 2026
32.99.53.13032.99.53.130-0000018632.99.53.130 ещё 50 позиций
720 796,44 ₽
РТС-тендер