Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 98 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Закупка средств измерения

МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373400010926000825от 3 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
67 500,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка гигрометров и термометров

ГБУ Рязанской Области "Скопинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010621от 3 сентября 2026
26.51.51.140-0000000726.51.51.110-00000665
418 338,90 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Тверской Области "Лихославльская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0336300063326000047от 2 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
128 440,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Термометры

ГБУЗ Республики Карелия "Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0306200006826000123от 2 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
158 850,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Право заключения контракта на поставку оборудования для измерения – Термометр бытовой жидкостный с поверкой для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»

ГАУЗ "Елабужская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300039426000120от 2 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
27 000,00 ₽
АГЗ РТ
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Тверской Области "Городская Клиническая Детская Больница №3"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0336300010326000044от 1 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
54 924,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка средств измерения (термометров для холодильника)

ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 164 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100015026000177от 1 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
85 933,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 06:30
Поставка термометров, гигрометров.

ГБУЗ "Самарский Областной Центр Медицины Катастроф И Скорой Медицинской Помощи"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0342200005726000175от 1 сентября 2026
26.51.51.140-0000000426.51.51.110-00000665
32 525,99 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Термометр бытовой жидкостный

ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 107 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0391100023026000066от 31 августа 2026
26.51.51.110-00000665
76 457,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны

МКУ - Централизованная Бухгалтерия По Муниципальным Образовательным Учреждениям Города Тулы

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0166300024726001014от 27 августа 2026
26.51.51.110-0000066526.51.51.140-0000000726.40.10.000-00000001 ещё 2 позиции
29 577,37 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации

ГБУЗ Тюменской Области "Областная Клиническая Больница №2"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0167200003426006971от 26 августа 2026
26.51.51.110-0000066226.51.51.110-00000665
1 010 875,95 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Ленинградской Области "Волосовская Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0345300017826000183от 26 августа 2026
26.51.51.110-00000665
168 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Псковской Области "Порховская Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0357200030626000142от 25 августа 2026
26.51.51.110-00000665
84 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

БУЗ Омской Области "Детская Городская Поликлиника № 2 Имени Скворцова В.Е."

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0352300020726000151от 25 августа 2026
26.51.51.110-00000665
7 287,12 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ФКУЗ "Ставропольский Научно-Исследовательский Противочумный Институт" Федеральной Службы По Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителей И Благополучия Человека

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0121100006926000186от 25 августа 2026
26.51.51.110-00000665
14 152,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Республиканский Клинический Госпиталь Ветеранов Войн Имени М.В. Каменева

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0301300019426000212от 24 августа 2026
26.51.51.110-00000665
59 625,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка средств измерений

ГБУ "Курганская Поликлиника №1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0343300009426000207от 24 августа 2026
26.51.51.110-00000665
40 150,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»

ГБУЗ "Магаданский Областной Диспансер Психиатрии И Наркологии"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0847500000926001976от 24 августа 2026
26.60.12.129-0000003532.50.13.190-0000783526.60.12.122-00000033 ещё 4 позиции
73 969,70 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Термометры бытовые

ГБУЗ Свердловской Области "Екатеринбургский Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362300012026000155от 23 августа 2026
26.51.51.110-0000066526.51.51.110-00000664
39 240,20 ₽
АО "РАД"
Не определена
Без наименования

ГБУ Республики Марий Эл "Моркинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0308300011926000009от 21 августа 2026
26.51.51.110-00000665
98 985,00 ₽
АО "РАД"