Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 6 закупок

Работа комиссии
Поставка анализатора иммунохемилюминесцентного для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода")

ГКУ Нижегородской Области "Нижегородстройзаказчик"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332200065926000266от 12 августа 2026
26.51.53.141-00000079
2 694 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный)

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626012530от 4 августа 2026
26.51.53.141-00000079
3 620 333,30 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка, сборка, установка, ввод в эксплуатацию медицинского изделия для нужд Клиники БГМУ

ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301100049626001232от 20 июля 2026
26.51.53.141-00000079
2 606 666,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Областная Психиатрическая Больница Им. К.Р. Евграфова"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0355200005326000008от 16 июля 2026
26.51.53.141-00000079
999 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Тверской Области "Ржевская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0336300058526000067от 16 июля 2026
26.51.53.141-00000079
990 000,00 ₽
РТС-тендер