Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 98 закупок

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка товара "Система эндоскопической визуализации"

ГБУЗ Владимирской Области "Городская Клиническая Больница №5 Г.Владимира Имени Л.К. Кирилловой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005021от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
8 146 986,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Поставка системы эндоскопической визуализации для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

ГУ "Коми Республиканский Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307200030626001586от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
13 640 260,17 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Поставка изделия медицинского назначения (Система эндоскопической визуализации)

ГУЗ "Областной Клинический Противотуберкулезный Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0860200000826007365от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
7 739 240,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 09:00
2026-05958_Поставка медицинских изделий (Система эндоскопической визуализации)

БУЗ Воронежской Области "Воронежская Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи № 8"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026005588от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
12 890 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка системы эндоскопической визуализации

ГБУЗ Архангельской Области "Архангельская Городская Клиническая Больница № 6"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005860от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
8 573 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 08:00
Поставка медицинского оборудования

ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи И Медицинских Технологий Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100037226000828от 28 августа 2026
26.60.12.119-0000037426.60.12.119-0000037426.60.12.119-00000374
4 799 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка медицинского изделия: Система эндоскопической визуализации

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Центр Лекарственного Мониторинга"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187200001726001161от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
14 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации (Гастродуоденоскоп))

ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 1 Города Стерлитамак

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0801500001126001613от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
18 700 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации)

ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 1 Города Стерлитамак

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0801500001126001612от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
10 705 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 4 сен, 11:00
Поставка системы эндоскопической визуализации

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Оториноларингологии Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100091926000305от 27 августа 2026
26.60.12.119-00000374
12 252 256,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Закупка системы эндоскопической визуализации

ГБУЗ "Пригородная Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0310200000326003103от 27 августа 2026
26.60.12.119-00000374
11 040 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка системы эндоскопической визуализации

ГУЗ "Саратовский Областной Клинический Госпиталь Для Ветеранов Войн"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0860200000826007307от 26 августа 2026
26.60.12.119-00000374
1 610 666,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 07:00
Поставка системы эндоскопической визуализации

ГУЗ "Саратовская Областная Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826007305от 26 августа 2026
26.60.12.119-00000374
10 489 663,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Поставка медицинского оборудования

ГБУЗ Республики Адыгея "Адыгейская Межрайонная Больница Им. К.М. Батмена"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0176200005526001761от 26 августа 2026
26.60.12.119-00000374
9 391 245,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 08:00
Поставка системы эндоскопической визуализации

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005652от 26 августа 2026
26.60.12.119-00000374
25 999 336,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 10:10
Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации).

ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100045926000443от 26 августа 2026
26.60.12.119-00000374
46 873 843,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия «Система эндоскопической визуализации», ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

ГБУ Республики Марий Эл "Поликлиника № 1 Г. Йошкар-Олы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0108500000426004597от 25 августа 2026
26.60.12.119-00000374
997 966,67 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка Системы эндоскопической визуализации

АСТРАХАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0325100028626000047от 25 августа 2026
26.60.12.119-00000374
24 103 264,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)