Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 6 закупок
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка товаров и расходных материалов для оснащения медицинского кабинета вводимого объекта дошкольного учрежденияКОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0345300109126000020от 27 августа 2026
32.50.30.110-0000007622.19.71.190-0000015226.60.12.129 ещё 34 позиции
426 657,57 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделийБУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000322от 20 августа 2026
26.70.17.140-0000000232.50.21.129-0000003426.60.12.111 ещё 6 позиций
1 473 500,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских аппаратов для оснащения Детского отделения (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 г.ГБУ Республики Саха (Якутия) "Намская Центральная Районная Больница "
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0816500000626013471от 20 августа 2026
26.60.12.120-00000010
25 332,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделийБУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000305от 7 августа 2026
26.60.13.190-0000008626.60.13.150-0000004526.60.12.120-00000010 ещё 19 позиций
1 485 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияГБУЗ "Детский Санаторий "Голубая Волна" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318100049126000123от 28 июля 2026
26.60.12.120-00000010
10 066,68 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0371500000426000182от 6 июля 2026
26.60.12.120-00000010
20 985,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг