Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 41 закупка

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6)

ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000209от 31 августа 2026
26.60.12.129-0000013026.60.12.119-0000095726.60.12.132-00000020 ещё 17 позиций
1 328 146,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета детского поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004634от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000048
66 907,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

ГУЗ "Детская Городская Клиническая Больница Города Ульяновска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300012626000167от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000048
77 400,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 01:00
Поставка медицинских изделий: система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

ОГБУЗ "Смидовичская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0878500000226001147от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000048
31 775,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100017626000336от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000010726.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000058 ещё 4 позиции
515 733,35 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка медицинского оборудования для нужд учреждения

ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 94 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100041326000217от 27 августа 2026
26.60.13.190-00000048
71 525,44 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 7)

ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000196от 26 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.51.53.141-0000001926.60.13.130-00000018 ещё 5 позиций
1 553 685,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 06:00
Поставка аппарата для гальванизации и электрофореза в лечебных целях

ГБУЗ "Закаменская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0302300052926000172от 26 августа 2026
26.60.13.190-00000048
77 870,66 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Поставка медицинского оборудования

ГБУЗ Республиканский Врачебно-Физкультурный Диспансер

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301200047026000080от 25 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000070
251 520,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка оборудования для отделения лечебной физкультуры и физиотерапии (электролечение)

БУ Чувашской Республики "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики, Лечебной Физкультуры И Спортивной Медицины"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011310от 24 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000048
113 800,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка медицинских изделий: система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

ГБУЗ Тюменской Области "Перинатальный Центр" (Г.Тюмень)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0167200003426006758от 24 августа 2026
26.60.13.190-00000048
99 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»

СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 60 Пушкинского Района"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200014026000144от 24 августа 2026
26.60.12.122-0000000526.60.13.180-0000000226.60.13.190-00000070 ещё 5 позиций
1 753 516,68 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета детского поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004500от 21 августа 2026
26.60.13.190-00000048
33 453,55 ₽
РТС-тендер
524 980,00 ₽
РТС-тендер
128 539,62 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка оборудования для ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ".

ГБУЗ Города Москвы "Поликлиника Г. Московский Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348300176926000082от 19 августа 2026
26.60.13.180-0000000626.60.13.190-00000048
347 258,68 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия: Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Муравленковская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009249от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000048
825 457,78 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Закупка ИМН (Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная)

ГБУ Ростовской Области "Таганрогская Городская Поликлиника"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300000426000201от 13 августа 2026
26.60.13.190-00000048
139 512,42 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
ЭА-№-13882/26 «Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная»

КГБУ Социального Обслуживания "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения "Шушенский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014009от 12 августа 2026
26.60.13.190-00000048
84 933,33 ₽
РТС-тендер