Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 16 закупок

Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100017626000336от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000010726.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000058 ещё 4 позиции
515 733,35 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 7)

ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000196от 26 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.51.53.141-0000001926.60.13.130-00000018 ещё 5 позиций
1 553 685,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»

СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 60 Пушкинского Района"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200014026000144от 24 августа 2026
26.60.12.122-0000000526.60.13.180-0000000226.60.13.190-00000070 ещё 5 позиций
1 753 516,68 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"

ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100072126000918от 14 августа 2026
26.60.13.19026.60.13.190-0000072832.50.21.129-00000034 ещё 15 позиций
48 429 406,75 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Курганинская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318300137626000232от 13 августа 2026
26.60.13.190-00000058
315 400,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия «Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная»

ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Поликлиника № 29"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0851200000626005318от 11 августа 2026
26.60.13.190-00000058
279 100,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000295от 5 августа 2026
26.60.13.190-0000005826.60.12.119-0000037127.40.39.110-00000002
1 182 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Аукцион №62 Аппарат для УВЧ-терапии со ступенчатой регулировкой мощности

ФБУЗ "Приволжский Окружной Медицинский Центр" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0332100021326000729от 30 июля 2026
26.60.13.190-00000058
615 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка аппарата для УВЧ-терапии

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340200003326009357от 23 июля 2026
26.60.13.190-00000058
155 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Электронный аукцион на поставку системы коротковолновой диатермической терапии, профессиональной для нужд отделения ранней медицинской реабилитации ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 29 Им. Н.Э. Баумана Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200215526000648от 23 июля 2026
26.60.13.190-00000058
143 671,79 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000055от 21 июля 2026
26.60.13.190-00000058
226 600,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Система коротковолновая диатермической терапии профессиональная, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

КГБУЗ "Городская Поликлиника № 16" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0322300002226000076от 21 июля 2026
26.60.13.190-00000058
266 002,36 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (ЛОТ 3)

ГБУЗ Ленинградской Области "Лодейнопольская Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300000126000087от 1 июля 2026
26.60.13.190-0000005826.60.13.190-00000086
503 380,51 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)