Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 19 закупок

Подача заявок До 2 сен, 10:30
Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 1 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»

СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200130326000096от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000007026.60.13.180-0000001926.60.13.180-00000002 ещё 2 позиции
578 772,35 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 09:00
(2867-эзк) Медицинское оборудование

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004586от 26 августа 2026
26.60.13.190-00000070
98 916,83 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Поставка медицинского оборудования

ГБУЗ Республиканский Врачебно-Физкультурный Диспансер

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301200047026000080от 25 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000070
251 520,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия: система мультимодальной физиотерапии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

ГБУЗ Амурской Области "Амурский Областной Кожно-Венерологический Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0323200011126000058от 25 августа 2026
26.60.13.190-00000070
85 532,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (674Ц)

ФГБОУ ВО "Приволжский Исследовательский Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0332100022726000916от 24 августа 2026
26.60.13.190-00000070
1 110 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»

СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 60 Пушкинского Района"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200014026000144от 24 августа 2026
26.60.12.122-0000000526.60.13.180-0000000226.60.13.190-00000070 ещё 5 позиций
1 753 516,68 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка системы мультимодальной физиотерапии

ГУЗ "Саратовский Областной Клинический Госпиталь Для Ветеранов Войн"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0860200000826007218от 21 августа 2026
26.60.13.190-00000070
1 667 666,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (система мультимодальной физиотерапии), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0366200035626005296от 19 августа 2026
26.60.13.190-00000070
4 048 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка оборудования для отделения лечебной физкультуры и физиотерапии (мультимодальная физиотерапия)

БУ Чувашской Республики "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики, Лечебной Физкультуры И Спортивной Медицины"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011196от 19 августа 2026
26.60.13.190-00000070
61 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка, расстановка, монтаж аппарата физиотерапевтического, комбинированного воздействия на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"

ГКУ Самарской Области "Управление Капитального Строительства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326015860от 13 августа 2026
26.60.13.190-00000070
545 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
поставка системы мультимодальной физиотерапии

ГБУЗ Архангельской Области "Котласская Центральная Городская Больница Имени Святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005491от 11 августа 2026
26.60.13.190-00000070
98 293,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000308от 10 августа 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000048 ещё 3 позиции
1 471 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000300от 6 августа 2026
27.40.39.110-0000000226.60.13.190-0000007027.40.39.110-00000002 ещё 2 позиции
1 466 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка системы мультимодальной физиотерапии

ГБУЗ Архангельской Области "Котласская Центральная Городская Больница Имени Святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005438от 6 августа 2026
26.60.13.190-00000070
98 293,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000297от 31 июля 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000048 ещё 3 позиции
1 471 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для физиотерапии в 2026 году

СПб ГБУЗ "Городская Больница № 40 Курортного Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200047726000670от 28 июля 2026
26.60.13.170-0000001426.60.13.190-00000070
1 082 333,31 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий - систем мультимодальных физиотерапии, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

ГБУЗ Иркутская Ордена "Знак Почета" Областная Клиническая Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334200012526000551от 13 июля 2026
26.60.13.190-00000070
73 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Система мультимодальной физиотерапии)

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Волгоград"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0329100024626000246от 1 июля 2026
26.60.13.190-00000070
948 047,00 ₽
РТС-тендер