Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 25 закупок

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети

ГУЗ "Детская Городская Клиническая Больница Города Ульяновска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300012626000166от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000086
115 200,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100017626000336от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000010726.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000058 ещё 4 позиции
515 733,35 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГАУЗ "Детская Городская Поликлиника № 2" Г.Казани

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0311300327026000012от 26 августа 2026
26.60.13.190-00000086
99 000,00 ₽
АГЗ РТ
Не определена
Без наименования

ГАУЗ "Детская Городская Поликлиника № 2" Г.Казани

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0311300327026000010от 21 августа 2026
26.60.13.190-00000086
58 600,00 ₽
АГЗ РТ
524 980,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка системы физиотерапевтической для электролечения многофункциональной

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружной Клинический Лечебно-Реабилитационный Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0387200005326000065от 19 августа 2026
26.60.13.190-00000086
293 000,01 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"

ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100072126000918от 14 августа 2026
26.60.13.19026.60.13.190-0000072832.50.21.129-00000034 ещё 15 позиций
48 429 406,75 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Закупка основных средств (аппарат низкочастотный физиотерапевтический )

ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Больница № 1 Города Октябрьский

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300280726000318от 12 августа 2026
26.60.13.190-00000086
150 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника детская на 300 посещений в смену в г. Городец (ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница")

ГКУ Нижегородской Области "Нижегородстройзаказчик"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332200065926000260от 11 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-0000066926.60.13.190-00000086 ещё 7 позиций
6 993 314,49 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000305от 7 августа 2026
26.60.13.190-0000008626.60.13.150-0000004526.60.12.120-00000010 ещё 19 позиций
1 485 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка оборудования для нужд ГБУЗ "ГП № 23 Г. Краснодара" МЗ КК

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 23 Города Краснодара" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300412026000046от 6 августа 2026
26.60.13.190-0000008626.60.13.180-0000001526.60.13.190-00000048
597 983,33 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка  медицинского оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0359100009826000228от 5 августа 2026
26.60.12.120-0000000726.60.13.190-0000008626.60.13.190-00000075
887 216,66 ₽
ЭТП Газпромбанк
114 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
2298-эзк Поставка медицинского оборудования (аппарат физиотерапии) для детского поликлинического отделения № 4 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326003690от 30 июля 2026
26.60.13.190-00000086
67 314,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка №2 медицинских изделий для физиотерапии в 2026 году

СПб ГБУЗ "Городская Больница № 40 Курортного Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200047726000687от 29 июля 2026
26.60.13.190-0000008626.60.13.19026.60.13.190-00000048
1 277 666,66 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка физиотерапевтических оборудований

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская Республиканская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626012212от 29 июля 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-0000008626.60.13.190-00000048 ещё 2 позиции
1 310 522,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Университет Ветеринарной Медицины"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372100015726000057от 28 июля 2026
26.60.13.190-00000086
763 658,49 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
поставка медицинского оборудования

ГБУ Ростовской Области "Детская Городская Поликлиника № 45" В Г. Ростове-На-Дону

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300002626000049от 23 июля 2026
26.60.13.190-0000008626.60.13.190-0000008626.60.13.190-00000048
578 712,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)