Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 15 закупок

Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка инструмента и сопутствующих расходных материалов

СПб ГБУ "Центральное Управление Региональных Дорог И Благоустройства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372500012626000155от 28 августа 2026
20.14.71.17128.24.11.00023.91.11.150 ещё 231 позиция
2 000 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка электроинструмента для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»

ФГБУ "Арктический И Антарктический Научно-Исследовательский Институт"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100002126000279от 28 августа 2026
28.24.11.00028.24.11.00028.24.11.000-00000001 ещё 10 позиций
750 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка электроинструментов для кабинета труда

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 17 Василеостровского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200161026000028от 24 августа 2026
28.24.11.000-0000003027.90.40.190-0000000528.24.11.000-00000004 ещё 3 позиции
167 492,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка инструментов

ФГБУ "Институт Минералогии, Геохимии И Кристаллохимии Редких Элементов"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400006726000120от 17 августа 2026
28.24.11.000-0000003028.24.11.000-0000000428.24.11.000-00000001 ещё 25 позиций
97 003,43 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка оборудования для оснащения кабинета технологии

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 321 Центрального Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200089326000010от 13 августа 2026
25.73.20.11025.73.30.16426.51.33.143-00000001 ещё 113 позиций
1 208 634,38 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка электроинструмента

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0337400000726000909от 5 августа 2026
25.73.30.24928.24.11.000-0000003628.24.11.000 ещё 29 позиций
752 190,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка товаров для кабинета технологии ГБОУ школы № 519 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №519 Московского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200169226000006от 3 августа 2026
31.09.11.190-0000000628.41.22.130-0000000225.73.30.210 ещё 20 позиций
834 617,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка лобзиков электрических ручных для оснащения предметных кабинетов «Труд (Технология)» в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети» во Владимирской области

ГБУ Владимирской Области "Региональный Информационно-Аналитический Центр Оценки Качества Образования"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126004494от 31 июля 2026
28.24.11.000-00000004
844 627,52 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка строительных инструментов для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Восток"

ГБУ ДО Города Москвы Московская Комплексная Спортивная Школа Олимпийского Резерва "Восток" Департамента Спорта Города Москвы

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200068626000518от 30 июля 2026
28.24.11.000-0000003628.24.11.000-0000003025.73.60.190 ещё 26 позиций
961 702,76 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка оборудования для оснащения кабинета технологии

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 321 Центрального Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200089326000009от 29 июля 2026
25.73.30.17125.73.30.17126.51.33.143-00000001 ещё 113 позиций
1 208 634,38 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка учебного оборудования для мультидисциплинарного инженерного цеха

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200062526000051от 29 июля 2026
28.24.11.000-0000003028.24.11.000-0000000128.24.11.000-00000007 ещё 27 позиций
510 825,19 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка товаров для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0744200000226006135от 17 июля 2026
31.09.11.190-0000001028.24.11.000-0000000428.24.11.000 ещё 1 позиция
30 286,94 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУ Нижегородской Области "Управление По Обслуживанию Административных Зданий"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0332200066726000087от 15 июля 2026
28.24.11.000-00000004
5 315,33 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка строительных инструментов

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Тарко-Салинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326007710от 1 июля 2026
28.24.11.000-0000003628.24.11.000-0000000428.24.11.000 ещё 5 позиций
100 864,94 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка электробытовых приборов

МКОУ "Образовательный Центр "Новашкола" Г. Тарко-Сале Пуровского Района

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0190300001326000644от 1 июля 2026
27.51.27.000-0000000827.51.21.121-0000000327.51.21.122-00000003 ещё 20 позиций
1 067 897,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг