Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 49 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка кондиционеров бытовых

ГБУЗ "Краевая Клиническая Больница № 2" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300126726000696от 3 сентября 2026
28.25.12.130-0000001028.25.12.130-0000002028.25.12.130-00000010 ещё 1 позиция
236 306,66 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка кондиционеров бытовых

СПб ГКУ "Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200201026000019от 3 сентября 2026
28.25.12.130-0000002028.25.12.130-0000002028.25.12.130-00000020
289 350,58 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0156300028026000050от 2 сентября 2026
28.25.12.130-00000020
61 766,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0135100002426000038от 1 сентября 2026
28.25.12.130-00000020
103 600,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка кондиционеров и сплит-систем (СМП и СОНО)

ГБУ Города Москвы По Эксплуатации И Ремонту Инженерных Сооружений "Гормост"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200557926000412от 31 августа 2026
28.25.12.130-0000001028.25.12.130-0000001028.25.12.130-00000010 ещё 4 позиции
6 814 603,76 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 04:00
Поставка кондиционеров бытовых

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600013526000305от 31 августа 2026
28.25.12.130-00000020
82 933,34 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

СЕВЕРНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0124100004826000020от 27 августа 2026
28.25.12.130-00000020
264 996,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

СЕВЕРНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0124100004826000018от 27 августа 2026
28.25.12.130-00000020
189 864,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

СЕВЕРНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0124100004826000019от 27 августа 2026
28.25.12.130-00000020
264 996,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка кондиционера с монтажом по адресу: г. Бронницы. ул. Красная 14а, и ул. Красная д. 53

ФГБУ Профессиональная Образовательная Организация "Государственное Училище (Техникум) Олимпийского Резерва Г.Бронницы Московской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100008826000094от 20 августа 2026
28.25.12.130-0000001028.25.12.130-0000001028.25.12.130-00000010 ещё 3 позиции
1 366 333,34 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

МБУ "Служба Эксплуатации Зданий И Транспортного Обеспечения" Муниципального Района Волжский Самарской Области

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0342300127026000019от 18 августа 2026
28.25.12.130-00000020
72 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000034от 17 августа 2026
28.25.12.130-00000020
86 340,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

КГБУ "Управление По Эксплуатации И Капитальному Строительству Гидротехнических Сооружений Приморского Края"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0320500000426000050от 14 августа 2026
28.25.12.130-00000020
55 990,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000033от 13 августа 2026
28.25.12.130-00000020
107 693,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000031от 13 августа 2026
28.25.12.130-00000020
36 940,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000032от 13 августа 2026
28.25.12.130-00000020
86 340,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000028от 12 августа 2026
28.25.12.130-00000020
36 940,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000029от 12 августа 2026
28.25.12.130-00000020
86 340,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

территориальное управление Центрального района администрации города Кемерово

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300286426000030от 12 августа 2026
28.25.12.130-00000020
107 693,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУК Воронежской Области "Воронежский Областной Художественный Музей Им. И.Н. Крамского"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0331200005126000014от 11 августа 2026
28.25.12.130-00000020
431 920,00 ₽
РТС-тендер