Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 43 закупки

Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка мебели

ФГБУ "Национальный Исследовательский Центр "Курчатовский Институт"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100001026000661от 2 сентября 2026
31.01.10.000-0000000431.01.10.000-0000001131.01.10.000-00000011 ещё 2 позиции
82 135,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:30
Поставка офисной мебели

ФГБУК "Государственный Музей-Заповедник М.А. Шолохова "Тихий Дон"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358100037026000053от 2 сентября 2026
31.01.10.000-0000000431.01.10.000-0000000431.01.12.160-00000003 ещё 8 позиций
289 403,35 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске

ФГБУ "Южный Федеральный Центр Спортивной Подготовки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100072226000070от 2 сентября 2026
31.01.12.139-0000000331.01.12.131-0000000131.01.12.160-00000003 ещё 1 позиция
2 187 900,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка офисной мебели

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100061126000034от 31 августа 2026
31.01.12.160-0000000331.01.12.150-0000000131.01.12.160
266 061,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

КУ Омской Области "Хозяйственное Управление Правительства Омской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0352200027426000151от 31 августа 2026
31.01.12.160-00000003
9 700,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

КГБУ Социального Обслуживания "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения "Краснотуранский"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0319300301826000076от 29 августа 2026
31.01.12.160-00000003
72 996,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 15 сен, 09:00
приобретение оборудования для организации работы пункта проката "Формула семьи"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНГИСЕППСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300049226000061от 28 августа 2026
31.09.10.000-0000003631.01.12.160-00000003
18 364,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Поставка мебели

ГБУ ДО "Региональный Центр Выявления, Поддержки И Развития Способностей И Талантов У Детей И Молодежи "Вега"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332200061726000042от 28 августа 2026
31.01.12.160-0000000331.01.10.000-0000000731.01.10.000-00000005 ещё 1 позиция
744 239,43 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка мебели общего назначения в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"

ГКУ Города Москвы "Дирекция По Обеспечению Деятельности Организаций Труда И Социальной Защиты Населения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200041526000862от 28 августа 2026
31.01.12.160-0000000331.01.12.160-0000000331.01.10.000-00000005 ещё 22 позиции
16 750 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0156600015526000012от 26 августа 2026
31.01.12.160-00000003
33 440,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка мебели для сидения для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Невский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200037326000084от 21 августа 2026
31.09.12.110-0000000331.09.12.110-0000000331.01.12.160-00000003 ещё 18 позиций
2 355 034,46 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ФГБУН Институт Проблем Машиноведения Российской Академии Наук

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372100007026000022от 20 августа 2026
31.01.12.160-00000003
73 633,30 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка диванов и стульев

ФКУ "Центр Государственного Имущества И Жилищно-Бытового Обеспечения Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100065126000109от 20 августа 2026
31.01.12.19031.01.12.160-0000000331.01.12.190
152 666,65 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка товара

ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0373100072126001169от 19 августа 2026
31.01.12.131-0000000131.01.12.19031.01.12.150-00000003 ещё 10 позиций
23 950 653,72 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка мебели для оснащения объекта: МБОУ «Ульяновская СОШ № 1» по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Ульяновка, проспект Володарского, дом 70

МКУ "Центр Административно-Хозяйственного Обеспечения"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0145300006326000121от 19 августа 2026
31.01.12.12931.01.12.12931.01.12.150-00000003 ещё 20 позиций
5 338 565,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Приобретение оборудования для МСЦ, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 25

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0346200018626000135от 13 августа 2026
31.01.12.160-00000003
416 700,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
поставка стульев

ОГБУ Социального Обслуживания "Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов П. Усть-Ордынский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334200043626000073от 13 августа 2026
31.01.12.160-00000003
364 869,90 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мебели (2)

КГБУ Социального Обслуживания "Реабилитационный Центр Для Детей-Инвалидов И Детей С Ограниченными Возможностями "Парус Надежды"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320200007026000064от 12 августа 2026
31.01.12.160-0000000331.01.12.139-00000001
128 237,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка офисной мебели (стулья)

БУ Чувашской Республики "Шумерлинский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Министерства Труда И Социальной Защиты Чувашской Республики

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526010803от 11 августа 2026
31.01.12.160-00000003
62 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мебели в университет

ФГБОУ ВО "Всероссийский Государственный Университет Кинематографии Имени С.А. Герасимова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100057826000097от 11 августа 2026
31.01.11.150-0000000331.01.12.160-0000000331.01.12.160-00000005 ещё 4 позиции
6 164 922,56 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»