Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 24 закупки

Подача заявок До 2 сен, 03:00
Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 9

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326012935от 21 августа 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-0000507832.50.13.110-02310 ещё 12 позиций
1 025 333,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КЛИНИЧЕСКОЙ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЛИМФОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0351400001326000418от 21 августа 2026
32.50.13.110-00005078
1 542 402,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ "Выселковская Центральная Районная Больница Имени Заслуженного Врача Рф В.Ф. Долгополова" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300163426000755от 20 августа 2026
32.50.13.190-0000777332.50.13.190-0000777332.50.13.190 ещё 4 позиции
600 000,00 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г

ГБУЗ Ставропольского Края "Предгорная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300016826000270от 20 августа 2026
32.50.13.110-0000579932.50.13.110-0000507832.50.13.110 ещё 2 позиции
110 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100029926000578от 18 августа 2026
32.50.13.190-0000708532.50.13.190-0000708532.50.13.190-00007085 ещё 24 позиции
1 500 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Пермского Края "Клинический Кардиологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356200001826000334от 18 августа 2026
32.50.13.190-0000689332.50.13.190-0000689332.50.13.110-00005078 ещё 25 позиций
1 500 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для высокотехнологичных операций (30)

ГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Скорой Помощи Имени И.И. Джанелидзе"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200176926000503от 17 августа 2026
32.50.13.190-0007532.50.13.190-0007532.50.13.190-00053 ещё 43 позиции
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГБУЗ Республики Коми "Сосногорская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0307300039626000145от 17 августа 2026
32.50.13.110-0000507832.50.13.110-00005078
8 900,30 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии и реанимации лот 2

ОГБУЗ "Иркутская Городская Клиническая Больница № 3"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334300062726000170от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000579932.50.13.110-0000565632.50.13.110-00005800 ещё 16 позиций
837 837,78 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка устройств для дренирования

КГБУЗ "Городская Больница" Имени М.И. Шевчук Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322300061426000991от 12 августа 2026
32.50.13.110-0000507832.50.13.110-00005078
95 377,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходного материала медицинского назначения

ГБУЗ Пермского Края "Карагайская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356300132126000088от 6 августа 2026
32.50.13.110-0000517732.50.13.190-0000771432.50.13.190-00007714 ещё 31 позиция
100 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока

ГУЗ "Новомосковская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0366200035626004865от 30 июля 2026
32.50.13.110-0000507832.50.22.190-0000508332.50.22.190-00005083 ещё 2 позиции
1 174 245,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для нужд отделения РХМДиЛ Клиники БГМУ

ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301100049626001323от 30 июля 2026
32.50.13.110-0000507832.50.13.110-0000507832.50.13.110-00005078 ещё 3 позиции
7 000 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для пополнения резерва медицинских ресурсов Министерства здравоохранения Российской Федерации для ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 26 августа 2013г. № 598

ФГБУ "Национальный Медико-Хирургический Центр Имени Н.И.Пирогова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100047426000894от 29 июля 2026
32.50.13.110-0000507832.50.13.110-0000507832.50.13.110-00005078 ещё 1 позиция
57 068,52 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (Устройство для дренирования)

ГБУЗ "Навлинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0127200000226004476от 28 июля 2026
32.50.13.110-00005078
35 559,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Пермского Края "Клинический Кардиологический Диспансер"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0356200001826000296от 27 июля 2026
32.50.13.110-00005078
279 300,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 1)

ГБУЗ Новосибирской Области "Колыванская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300132826000227от 27 июля 2026
32.50.13.110-0000515932.50.13.110-0000515932.50.13.110-00004588 ещё 8 позиций
94 417,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка устройства для дренирования

КГБУЗ "Краевой Клинический Центр Онкологии" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0322200015226000969от 27 июля 2026
32.50.13.110-00005078
488 590,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 1)

ГБУЗ Новосибирской Области "Колыванская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300132826000221от 22 июля 2026
32.50.13.110-0000515932.50.13.110-0000515932.50.13.110-00004588 ещё 9 позиций
120 517,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Красноярск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319100000226000774от 17 июля 2026
32.50.13.110-0000507822.21.29.120-0000001222.21.29.120-00000012 ещё 3 позиции
1 106 770,00 ₽
РТС-тендер