Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 15 закупок

Подача заявок До 2 сен, 08:00
Поставка медицинских изделий для паллиативного пациента на дому - 1

ГБУЗ Республики Коми "Прилузская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300056626000219от 25 августа 2026
32.50.21.129-0000002226.60.12.129-0000015222.21.29.120-00000060 ещё 1 позиция
53 767,09 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 03:00
Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 9

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326012935от 21 августа 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-0000507832.50.13.110-02310 ещё 12 позиций
1 025 333,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий Катетер аспирационной системы, общего назначения на 2027г.

ОГБУЗ "Белгородская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0826500000926002950от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083
1 641 200,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (расходные материалы для ГБУЗ "Городская больница г. Анапы")

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318600005026000786от 10 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083 ещё 16 позиций
599 304,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер аспирационной системы)

ГУЗ "Клиническая Больница № 4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0829500001126005264от 6 августа 2026
32.50.13.110-00005083
141 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Смоленск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0363100015126000355от 5 августа 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083
680 100,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка катетеров , зондов

ГБУЗ Новосибирской Области "Болотнинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300193925000019от 5 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.110 ещё 7 позиций
14 740,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГАУЗ "Межрегиональный Клинико-Диагностический Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0711200005926000277от 31 июля 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083 ещё 4 позиции
1 183 600,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Ставропольская Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321200022026000992от 30 июля 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-0078632.50.13.110-01166 ещё 14 позиций
1 500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГБУ Ростовской Области "Областная Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358200000226000544от 28 июля 2026
32.50.13.110-0167532.50.13.110-0167532.50.13.110-00005083 ещё 3 позиции
546 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка расходных материалов (катетер аспирационной системы)

ФГБОУ ВО "Ростовский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358100022826000361от 22 июля 2026
32.50.13.110-00005083
616 320,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Смоленск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0363100015126000335от 20 июля 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083
680 100,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка катетеров для всех отделений (2С, 340)

ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356200002026000725от 20 июля 2026
32.50.13.190-0000689332.50.13.190-0000689332.50.13.190-00006893 ещё 9 позиций
1 499 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0387200002826000684от 20 июля 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.19032.50.13.190 ещё 9 позиций
165 349,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
2026-04592*Поставка медицинских изделий (катетер аспирационной системы, общего назначения)

БУЗ Воронежской Области "Областная Детская Клиническая Больница № 2"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0131200001026004321от 17 июля 2026
32.50.13.110-00005083
32 780,00 ₽
РТС-тендер