Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 26 закупок

Подача заявок До 3 сен, 08:00
Ц-8029_Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0432200000826004361от 21 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508432.50.13.110-00005084 ещё 1 позиция
203 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 31 авг, 09:00
Поставка вспомогательных медицинских изделий для артроскопических вмешательств на 2 полугодие 2026 г. для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница Имени А.К. Ерамишанцева Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200152826000840от 20 августа 2026
32.50.13.110-00005084
55 690,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка инструментов оториноларингологических(4С)

ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356200002026001036от 18 августа 2026
32.50.13.190-0000721832.50.13.190-0000721832.50.13.190-00007218 ещё 3 позиции
370 959,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка оторинологических микроинструментов 2 (4С 310)

ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356200002026001035от 18 августа 2026
32.50.13.190-0000760832.50.13.190-0000760832.50.13.190-00007289 ещё 8 позиций
711 222,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»

ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100072126001202от 14 августа 2026
32.50.13.19032.50.13.19032.50.13.190-00007546 ещё 11 позиций
1 087 610,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
зз-0014-31318 - 2026 Канюля аспирационная

БУЗ Удмуртской Республики "Первая Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0813500000126015659от 14 августа 2026
32.50.13.110-00005084
20 359,98 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №11)

АСТРАХАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0325100028626000042от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508432.50.13.110-00005084 ещё 8 позиций
593 359,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка канюли аспирационной, многоразового использования

ГБУЗ Астраханской Области "Областная Детская Клиническая Больница Имени Н.Н. Силищевой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0825500000726001928от 14 августа 2026
32.50.13.110-00005084
47 720,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002826000760от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508532.50.13.110 ещё 4 позиции
477 500,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
на поставку медицинских изделий для ЛОР-кабинета «Багратионовская ЦРБ»

ГБУЗ Калининградской Области "Багратионовская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0335300045826000048от 13 августа 2026
22.19.71.190-0000012422.19.71.190-0000012422.19.71.190-00000123 ещё 27 позиций
106 548,08 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка многоразовых инструментов для гинекологического отделения

БУ Чувашской Республики "Канашский Межтерриториальный Медицинский Центр" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526010955от 13 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508432.50.13.110-00005084 ещё 11 позиций
192 650,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: инструментарий для торакальной хирургии

ГБУЗ Тюменской Области "Областная Клиническая Больница № 1"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0167200003426006556от 13 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.190-0000736532.50.13.190-00007060
905 616,64 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий, группа 2 в отделение оторинолярингологии (ОМС 2026) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

ГБУЗ Города Москвы "Детская Городская Клиническая Больница Имени Н.Ф. Филатова Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200114226000443от 12 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508432.50.13.110-00005084
117 052,85 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГАУЗ "Межрегиональный Клинико-Диагностический Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0711200005926000294от 11 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.190-00007746 ещё 8 позиций
626 554,20 ₽
АГЗ РТ
300 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка инструментов медицинских, многоразового использования

ФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100029926000552от 10 августа 2026
32.50.13.190-0000719732.50.13.190-0000771332.50.13.190-00007598 ещё 17 позиций
1 489 309,08 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинского инструментария (лот 1)

ФГБУ Национальный Медицинский Исследовательский Центр "Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии И Челюстно-Лицевой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100113526000140от 10 августа 2026
32.50.13.190-0000738032.50.13.190-0000738032.50.13.190-00007135 ещё 41 позиция
880 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (рукоятка для монополярного инструмента, канюля для ирригации/аспирации)

ГБУЗ "Городская Больница № 1 Г. Копейск"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0369300127726000396от 7 августа 2026
32.50.13.19032.50.13.110-00005084
268 943,32 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ФГБУЗ "Западно-Сибирский Медицинский Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352100002026000290от 6 августа 2026
22.21.29.120-0000016122.21.29.120-0000016932.50.13.110-00005084
316 498,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка канюлей аспирационных, многоразового использования в ГКБ №1 им.Н.И. Пирогова

ГБУЗ Города Москвы Городская Клиническая Больница № 1 Им. Н.И.Пирогова Департамента Здравоохранения Города Москвы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200074826000802от 4 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508432.50.13.110-00005084
75 166,20 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)