Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 43 закупки

Подача заявок До 7 сен, 08:00
Ц-8254_Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0432200000826004402от 23 августа 2026
32.50.13.110-00005085
113 097,60 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для операционного блока (зонды, катетеры) на 2026 год

ФГБУЗ Санкт-Петербургская Клиническая Больница Российской Академии Наук

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100001026000416от 21 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.110-00005628 ещё 16 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

ФГБУ "Северо-Западный Окружной Научно-Клинический Центр Имени Л.Г. Соколова Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100011726000692от 20 августа 2026
32.50.13.19032.50.13.19032.50.13.190 ещё 88 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 07:00
Поставка медицинских расходных материалов одноразового применения

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовская Окружная Клиническая Детская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003553от 20 августа 2026
32.50.13.110-0000508532.50.13.110-0000508532.50.13.110-00005085 ещё 1 позиция
477 899,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Изделия медицинского назначения для операции аортокоронарного шунтирования

ГБУЗ "Приморская Краевая Клиническая Больница № 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320200027926000248от 18 августа 2026
32.50.13.110-0199232.50.13.110-0200232.50.13.110-01924 ещё 14 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка №966 расходных материалов для операционного блока №3 в 2026 году

СПб ГБУЗ "Городская Больница № 40 Курортного Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200047726000752от 17 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.110-0000508532.50.13.110-00005592
282 700,50 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ФГБУН Институт Мозга Человека Им. Н.П. Бехтеревой Российской Академии Наук

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100037426000422от 17 августа 2026
32.50.13.19032.50.13.139-0000001732.50.13.190-00007495 ещё 2 позиции
206 900,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Пермского Края "Полазненская Районная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0356300028726000094от 17 августа 2026
32.50.13.110-00005085
37 737,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Пенза)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0355100002726000410от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000508532.50.13.110-00005085
322 500,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (16) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0365400001626000433от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000509732.50.13.110-0000509732.50.13.110-00005097 ещё 8 позиций
1 313 460,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002826000760от 14 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508532.50.13.110 ещё 4 позиции
477 500,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (15) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0365400001626000431от 13 августа 2026
32.50.13.110-00005085
1 092 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для искусственного (экстракорпорального) кровообращения

ГБУЗ "Научно-Исследовательский Институт - Краевая Клиническая Больница № 1 Имени Профессора С.В.Очаповского" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005313от 11 августа 2026
32.50.13.110-0092232.50.13.110-0083032.50.13.110-00786 ещё 8 позиций
1 138 740,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (расходные материалы для ГБУЗ "Городская больница г. Анапы")

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318600005026000786от 10 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083 ещё 16 позиций
599 304,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Канюля аспирационная одноразового использования) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"

ОГБУЗ "Смоленский Областной Онкологический Клинический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004180от 10 августа 2026
32.50.13.110-00005085
315 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (канюля аспирационная, одноразового использования)

БУЗ Вологодской Области "Вологодская Городская Больница № 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0330300000126000188от 10 августа 2026
32.50.13.110-00005085
156 800,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставку расходных материалов медицинского назначения для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ» (зонды, катетеры)

ГБУЗ Республики Крым " Симферопольская Центральная Районная Клиническая Больница "

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200028126000185от 7 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.110-00003915 ещё 23 позиции
1 350 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинских для проведения артроскопических операций

ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Чебоксары)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0315100000526000471от 7 августа 2026
32.50.13.110-0000508532.50.13.110-0000508532.50.13.110-00005085
2 320 240,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов для отделения травматологии (лот 4.2)

ГБУЗ "Клиническая Больница № 6 Имени Г.А. Захарьина"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0855200000526002810от 6 августа 2026
32.50.13.190-0000745232.50.13.110-0000508532.50.13.190-00007632 ещё 5 позиций
1 190 398,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
на поставку расходных материалов для операционной деятельности (Дренаж Т-образный билиарный; Канюля аспирационная, одноразового использования)

ГБУЗ Калининградской Области "Центральная Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335200014926002747от 4 августа 2026
32.50.13.110-0000521232.50.13.110-0000521232.50.13.110-00005085
491 928,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)