Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 23 закупки

Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 2) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016696от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 3) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016695от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 4) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016694от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Изделия медицинского назначения (катетеры, системы)

ГУЗ "Новоспасская Районная Больница Имени Н.К. Букина"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300054926000046от 25 августа 2026
32.50.13.110-0000573632.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005091 ещё 22 позиции
491 675,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 1) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016679от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУН "Кировский Научно-Исследовательский Институт Гематологии И Переливания Крови Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340100000226000712от 19 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.110-0000574832.50.13.110 ещё 37 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов (набор для плевроцентеза/ парацентеза) для нужд ГБУЗ "ТКБ №3 ДЗМ"

ГБУЗ Города Москвы "Туберкулезная Клиническая Больница № 3 Имени Профессора Г.А. Захарьина Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200107426000270от 18 августа 2026
32.50.13.110-0000509132.50.13.110-00005091
998 552,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (троакар эндоскопический, набор для плевроцентеза/парацентеза, ножницы) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 году

ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Фтизиопульмонологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100033826000806от 17 августа 2026
32.50.13.190-0000760432.50.13.190-0000760432.50.13.190-00007604 ещё 7 позиций
1 453 160,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Федеральный Центр Высоких Медицинских Технологий" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Калининград)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335100015626000389от 17 августа 2026
32.50.13.110-0000564032.50.13.110-0000503732.50.13.110-00005064 ещё 4 позиции
786 770,95 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУН "Кировский Научно-Исследовательский Институт Гематологии И Переливания Крови Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340100000226000692от 13 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.110-00005091 ещё 37 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (151)

ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100010626001189от 13 августа 2026
32.50.13.110-0000517732.50.13.11032.50.13.110 ещё 65 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (151)

ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100010626001190от 13 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.110 ещё 65 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходного материала медицинского назначения

ГБУЗ Пермского Края "Карагайская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356300132126000088от 6 августа 2026
32.50.13.110-0000517732.50.13.190-0000771432.50.13.190-00007714 ещё 31 позиция
100 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка расходных медицинских изделий для нужд Клиник СамГМУ

ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0342100011826000627от 4 августа 2026
32.50.13.110-0000504032.50.13.110-00005091
887 493,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУН "Кировский Научно-Исследовательский Институт Гематологии И Переливания Крови Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340100000226000675от 4 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.110-0000574832.50.13.110 ещё 37 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУН "Кировский Научно-Исследовательский Институт Гематологии И Переливания Крови Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340100000226000671от 30 июля 2026
32.50.13.11032.50.13.110-0000574832.50.13.110 ещё 37 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340200003326009495от 29 июля 2026
32.50.13.110-0000515932.50.13.110-00005091
150 000,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГБУЗ Республики Башкортостан Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи Города Уфы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300275426000248от 28 июля 2026
32.50.13.110-0000508532.50.13.110-0000508532.50.13.110-00005085 ещё 10 позиций
713 629,29 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка расходного материала для хирургии

ГБУЗ "Сахалинская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0361200009126000158от 23 июля 2026
32.50.13.110-00005091
199 202,90 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

СПб ГБУЗ "Городская Александровская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200263426001159от 22 июля 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.190-00007714 ещё 2 позиции
590 810,00 ₽
ЭТП Газпромбанк