Тендеры по ОКПД2 69

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 69 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 69

Найдено 275 закупок

Работа комиссии
Оказание юридических услуг

МУП "Теплосбыт" Города Славгорода Алтайского Края

223-ФЗ · Ценовой запрос№ 32616351650от 4 сентября 2026
69.10.19.000
707 367,34 ₽
ЭТП РосТорги
Алтайский край
Подача заявок До 21 сен, 08:00
Оказание аудиторских услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» за 2025 год

ГУП Республики Крым "Крымтеплокоммунэнерго"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0575200000826000017от 4 сентября 2026
69.20.10.000
318 333,33 ₽
РТС-тендер
Не определена
Оказание юридической помощи

АО "Научно-Исследовательский Центр "Строительство"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (223-ФЗ)№ 32616352825от 4 сентября 2026
69.10.19.000
3 866 666,67 ₽
Московская область
Подача заявок До 14 сен, 07:30
Оказание услуг по инвентаризации имущества казны муниципального образования "Город Киров"

ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0740300000126001000от 4 сентября 2026
69.20.20.000-0000000269.20.20.000-0000000269.20.20.000-00000002 ещё 4 позиции
637 008,07 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 21 сен, 15:30
Услуги по проведению финансового аудита

АО "Санкт-Петербургское Производственно-Торговое Предприятие "Медтехника"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 1200500006126000001от 3 сентября 2026
69.20.10.000-00000003
488 166,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 16 сен, 11:00
Услуги по проведению финансового аудита

ООО "Сбертройка"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 1200700111126000001от 3 сентября 2026
69.20.10.000
2 701 812,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 21 сен, 04:00
Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026,2027,2028 года.

АО "Международный Аэропорт "Уфа"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 0601200000226000001от 3 сентября 2026
69.20.10.000
1 350 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 06:43
Услуги по проведению финансового аудита

АО "Центр Восстановительной Медицины И Реабилитации "Сибирь"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 0467000000826000002от 3 сентября 2026
69.20.10.000
607 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 08:54
Проведение обязательного ежегодного аудита финансовой отчетности

АО "Санаторий "Зеленая Роща"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 2001500000326000001от 3 сентября 2026
69.20.10.000
1 083 333,33 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика за 2025 год

ООО "Каменское Жилищно-Коммунальное Хозяйство"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616348365от 3 сентября 2026
69.20.10.000
185 000,00 ₽
Пензенская область
Подача заявок До 21 сен, 10:00
Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год

МУП Муниципального Образования "Городской Округ Черноголовка" Московской Области "Управление Эксплуатации"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 0548100007926000006от 3 сентября 2026
69.20.10.000
211 840,00 ₽
РТС-тендер
188 000,00 ₽
Санкт-Петербург
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по информационно-сервисной и методологической поддержке пользователей универсальной автоматизированной информационной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет)

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173200002526000006от 3 сентября 2026
69.20.22.00069.20.22.00069.20.22.000
1 000 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 18:00
Услуги по проведению финансового аудита

АО "Вектор Рейл"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 1200700179626000001от 3 сентября 2026
69.20.10.000
8 379 733,33 ₽
РТС-тендер
Не определена
Аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ГЭХ Инжиниринг», подготовленной в соответствии с РСБУ за 2026-2028 годы

ООО "Гэх Инжиниринг"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (с 21.01.2019)№ 32616347685от 3 сентября 2026
69.20.1
2 122 000,00 ₽
Москва
Подача заявок До 21 сен, 03:00
Услуги по проведению финансового аудита

АО "Бани-2"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0600700000926000001от 3 сентября 2026
69.20.10.000
120 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Оказание услуг по взысканию в судебном порядке с физических лиц задолженности по оплате оказанных ООО «ЭкоИнтегратор» услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

ООО "Экоинтегратор"

223-ФЗ · Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ№ 32616346705от 2 сентября 2026
69.10.14.000
6 680 000,00 ₽
ЭТП «Торги 223»
Москва
Подача заявок До 18 сен, 10:00
Оказание услуг по проведению обязательного аудита неконсолидированной бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год

ФКП "Государственный Научно-Исследовательский Институт Химических Продуктов"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)№ 0511100000826000001от 2 сентября 2026
69.20.10.000-00000003
648 226,67 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 10 сен, 05:00
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета

ГБУЗ Пермского Края "Осинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500001426007579от 2 сентября 2026
69.20.21.00070.22.14.000
23 306 856,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Оказание бухгалтерских услуг.

МАУ ДО "Детская Школа Искусств" Г. Советска

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика с (01.01.2019) года№ 32616346097от 2 сентября 2026
69.20.21.000
276 544,98 ₽
Калининградская область