Тендеры по ОКПД2 72

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 72 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 72

Найдено 371 закупка

Подача заявок До 14 сен, 11:00
Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Просторная, 1й Каштановый переулок, 2й Каштановый переулок, 3й Каштановый переулок, 4й Каштановый переулок,5й Каштановый переулок, 6й Каштановый переулок, 7й Каштановый переулок, ул. Каштановая, 1й Вольный переулок, 2й Вольный переулок, 3й Вольный переулок, 4й Вольный переулок, 5й Вольный переулок, 6й Вольный переулок, 7й Вольный переулок, 1я Лиственная , 2я Лиственная, 3я Лиственная, 1й Лиственный переулок, 2й Лиственный переулок, 3й Лиственный переулок, 4й Лиственный переулок, Кленовый проезд в г. Курске»

МКУ "Управление Капитального Строительства Города Курска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0344300069026000380от 4 сентября 2026
72.20.29.12071.12.16.000-0000000171.12.39.000-00000009
10 873 505,33 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 11 сен, 11:00
Оказание услуг по ударно-волновому нагружению обезличенных цилиндрических образцов с применением методики измерения скорости детонации и высокоскоростной фотофиксации.

ФГБУН Институт Структурной Макрокинетики И Проблем Материаловедения Им. А.Г. Мержанова Российской Академии Наук

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100009426000007от 4 сентября 2026
72.19.19.000
2 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по теме: «Определение оптимальной терапевтической дозы препарата на мышиной модели спинальной мышечной атрофии»

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

223-ФЗ · Конкурс в электронной форме№ 32616330180от 4 сентября 2026
72.11.20.000
16 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Москва
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Выполнение составной части научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: Разработка и макетирование системы управления универсального пятикоординатного лазерного комплекса СЛ600

ФГБОУ ВО "Рыбинский Государственный Авиационный Технический Университет Имени П.А. Соловьева"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0371100002326000030от 4 сентября 2026
72.19.29.190
26 300 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Аналитические работы по теме: "Морфогенетическое изучение и U-Pb изотопное датирование цирконов методом масс-спектрометрии высокого разрешения магматических комплексов Северной Якутии и Северо-Восточного Казахстана"

ФГБУН Геологический Институт Российской Академии Наук

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616352382от 4 сентября 2026
72.19.19.900
2 610 299,80 ₽
Москва
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Выполнение составной части научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: "Разработка эскизной конструкторской документации на узла и модули пятикоординатного комплекса СЛ 600 с макетированием"

ФГБОУ ВО "Рыбинский Государственный Авиационный Технический Университет Имени П.А. Соловьева"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0371100002326000031от 4 сентября 2026
72.19.29.190
18 233 333,33 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Время и скорость эксгумации пород Лапландско-Кольского орогена на коллизионной и пост-коллизионной стадиях» (для нужд ИГ КарНЦ РАН)

ФГБУН Федеральный Исследовательский Центр "Карельский Научный Центр Российской Академии Наук"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616351247от 4 сентября 2026
72.19.15.000
225 000,00 ₽
Республика Карелия
Подача заявок До 21 сен, 10:00
Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка научно-технической документации и функциональной модели промышленного стерилизатора».

ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

223-ФЗ · СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме№ 32616350455от 3 сентября 2026
72.19.30.00072.19.30.000
9 000 000,00 ₽
АО ЕЭТП
Москва
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Оказание услуг для научной деятельности по разработке готовой лекарственной формы ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

ФГБУ "Российский Научный Центр Радиологии И Хирургических Технологий Имени Академика А.М. Гранова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100049226000519от 3 сентября 2026
72.19.14.000
3 039 167,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Оказание услуг по актуализации схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края до 2044 года (актуализация на 2027 год)

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0118300018726000900от 3 сентября 2026
72.19.29.190
13 108 600,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Выполнение работ по организации и проведению Круглого стола на тему «Актуальные проблемы и перспективы развития ледово-снежного туризма на льду оз. Байкал»

ФГБУН Байкальский Институт Природопользования Сибирского Отделения Российской Академии Наук

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616348332от 3 сентября 2026
72.19.19.900
130 200,00 ₽
Республика Бурятия
Подача заявок До 14 сен, 13:00
Право заключения договора на выполнение работ НИОКР по теме: «Разработка российского изоляционного пероксидносшиваемого компаунда для силовых кабелей на напряжение 220 кВ»

ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети"

223-ФЗ · Конкурс в электронной форме№ 32616302335от 3 сентября 2026
72.19.50.000
244 039 394,82 ₽
РТС-тендер
Ленинградская область
Не определена
Оказание услуг по проведению физического моделирования конструктивно-технологического решения по усилию многолетнемёрзлых грунтов оснований объектов транспортной инфраструктуры (ЕП 290/223/26)

ФГАОУ ВО "Российский Университет Транспорта"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616348902от 3 сентября 2026
72.19.19.900
1 500 000,00 ₽
Москва
Подача заявок До 14 сен, 04:00
Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла

ФГБУН Институт Ядерной Физики Им. Г.И. Будкера Сибирского Отделения Российской Академии Наук

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100010926000053от 3 сентября 2026
72.19.29.122
1 500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)