Тендеры по ОКПД2 74

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 74 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 74

Найдено 1 665 закупок

Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по разработке экологической документации и актуализации сведений об объектах НВОС ГБУЗ «Туапсинская ЦРБ № 2» МЗ КК

ГБУЗ "Туапсинская Центральная Районная Больница № 2" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300063426000230от 4 сентября 2026
74.90.13.000
313 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 09:00
Открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг технической поддержки криптографического оборудования на основании предоставленных Исполнителем сертификатов, содержащих ключи активации сервиса, предоставление лицензий для программно-аппаратных комплексов систем защиты информации (№815).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

223-ФЗ · Открытый аукцион в электронной форме№ 32616353741от 4 сентября 2026
74.90.20.14474.90.20.14474.90.20.144 ещё 4 позиции
21 461 166,60 ₽
ЭТП «Торги 223»
Нижегородская область
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Оказание услуг по определению стоимости предмета оценки

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0130300016826000005от 4 сентября 2026
74.90.12.122
3 408 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 11 сен, 08:30
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0350300011826000245от 4 сентября 2026
74.90.12.12268.31.16.120
50 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 05:00
Оказание услуг по организации и сопровождению мероприятий по поиску уязвимостей в информационных системах Пермского края, расположенных в защищённом цифровом контуре

МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356500001426007686от 4 сентября 2026
74.90.20.149
1 099 333,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 12:00
Оказание услуги по определению размера годовой арендной платы за пользование имуществом Краснодарского края

ГКУ Краснодарского Края "Краснодаравтодор"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818200001726000045от 4 сентября 2026
74.90.12.122
263 133,33 ₽
ЭТП Газпромбанк
20 000 000,00 ₽
АО ЕЭТП
Санкт-Петербург
Подача заявок До 16 сен, 07:00
Оказание услуг по проведению дополнительных аттестационных испытаний аттестованных объектов информатизации

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626006061от 4 сентября 2026
74.90.20.149
890 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 05:00
Оказание услуг по проведению оценки (экспертизы) технического состояния транспортных средств, подготовленных к списанию

ГКУ Пермского Края "Управление Лесничествами Пермского Края"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356500001426007663от 4 сентября 2026
74.90.12.121
189 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения и программно-аппаратного комплекса средств защиты информации

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0137200001226007142от 4 сентября 2026
58.29.50.00026.20.40.14426.20.40.144 ещё 7 позиций
2 585 962,07 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 04:00
Оказание услуг по созданию системы защиты информации и аттестации на соответствие требованиям по защите информации, обрабатываемой в информационной системе ГБУЗ НСО «ГКП №13» подключаемой к ЕГИСЗ НСО

ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Поликлиника №13"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0851200000626005896от 4 сентября 2026
74.90.20.14958.29.11.000-00000003
953 400,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 14 сен, 10:00
Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) в целях социального обеспечения граждан на 2027год.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0237100000126000250от 4 сентября 2026
74.30.12.000
1 876 543,20 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Неконкурентная закупка в электронной форме «Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства» на право заключения договора, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

ГАУ Сахалинской Области "Агентство По Развитию Человеческого Капитала"

223-ФЗ · Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства№ 32616350551от 4 сентября 2026
74.20.23.00074.20.23.00074.20.23.000 ещё 2 позиции
2 492 999,82 ₽
АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
Сахалинская область
Не определена
Оказание услуг по художественному оформлению мероприятия и изготовлению фотозон

МАУК "Центр Культуры И Искусств "Нефтяник" Города Ноябрьска

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616351220от 4 сентября 2026
74.10.19.000
469 860,00 ₽
Ямало-Ненецкий АО
10 347 054,02 ₽
АО "РАД"
Московская область