Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 8 от 24.10.2024
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 9 доступна по ссылке.

КТРУ 01.11.90.000-00000001 (версия 8, архив) - Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки

Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки. Входит в каталог КТРУ под кодом 01.11.90.000-00000001 (группа ОКПД2 01.11.90.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 01.11.90.000-00000001 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 01.11.90.000-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 8 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

9 версий
v9 Актуальная
Включено
27.10.20250 хар-к
v8 Просмотр
Недействительно
24.10.20240 хар-к
v7
Недействительно
15.11.20230 хар-к
v6
Недействительно
06.12.20220 хар-к
v5
Недействительно
22.12.20210 хар-к
v4
Недействительно
07.12.20200 хар-к
v3
Недействительно
16.01.20200 хар-к
v2
Недействительно
20.06.20190 хар-к
v1
Недействительно
04.09.20180 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.11.90.000-00000001

Все закупки по КТРУ 01.11.90.000-00000001 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка петрушки, укропа свежего, лимонов, изюма, фасоли продовольственной, ванили, дрожжей, кунжута, мака пищевого

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010521от 1 сентября 2026
01.23.12.000-0000000301.13.19.000-0000000201.13.19.000-00000006 ещё 6 позиций
528 413,34 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)