Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 8 закупок

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка петрушки, укропа свежего, лимонов, изюма, фасоли продовольственной, ванили, дрожжей, кунжута, мака пищевого

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010521от 1 сентября 2026
01.23.12.000-0000000301.13.19.000-0000000201.13.19.000-00000006 ещё 6 позиций
528 413,34 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея лот 4) для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"

ФГБУ "Многофункциональный Комплекс Министерства Финансов Российской Федерации"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100026526000170от 18 августа 2026
10.73.11.90010.84.12.19001.11.83.000 ещё 100 позиций
5 600 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ОГКОУ "Пучежская Коррекционная Школа-Интернат"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333200017126000007от 17 августа 2026
10.73.11.000-0000001210.73.11.000-0000001120.14.34.231-00000001 ещё 12 позиций
63 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ОГКОУ "Пучежская Коррекционная Школа-Интернат"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333200017126000003от 11 августа 2026
10.73.11.000-0000001210.73.11.000-0000001120.14.34.231-00000001 ещё 12 позиций
53 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для столовой Московской государственной академии хореографии

ФГБОУ ВО "Московская Государственная Академия Хореографии"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100041426000031от 3 августа 2026
10.89.12.11110.61.10.000-0000000310.84.12.150-00000031 ещё 90 позиций
5 800 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ФГБОУ ВО "Курский Государственный Аграрный Университет Имени И.И. Иванова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0344100003426000156от 28 июля 2026
10.89.13.112-0000000310.89.13.111-0000000310.82.14.000-00000009 ещё 17 позиций
290 412,30 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (специи, орехи, семена)

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Имени В.А. Алмазова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100049626001612от 17 июля 2026
10.84.23.120-0000000310.84.23.11001.25.35.000-00000003 ещё 7 позиций
27 859,84 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»