Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 01.13.43.110-00000002 - Лук репчатый

Лук репчатый — также «репчатый лук», «лук овощной». Входит в каталог КТРУ под кодом 01.13.43.110-00000002 (группа ОКПД2 01.13.43.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: лук репчатый, репчатый лук, лук овощной, лук свежий

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

лук_очищенныйЛук очищенныйобязательнаяДаНет
товарный_сортТоварный сортнеобязательнаяПервыйВторой
цвет_лукаЦвет луканеобязательнаяБелыйЖелтыйКрасный
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Лук очищенный

    Значения
    ДаНет
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Товарный сорт

    Значения
    ПервыйВторой
  • Наименование характеристики Цвет лука

    Значения
    БелыйЖелтыйКрасный

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 01.13.43.110-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
19.01.20213 хар-к
v1
Недействительно
14.05.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.13.43.110-00000002

Все закупки по КТРУ 01.13.43.110-00000002 →

Найдено 142 закупки

Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания: овощи

БУЗ Орловской Области "Нарышкинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0354300009326000043от 2 сентября 2026
01.13.43.110-0000000201.13.12.120-0000000201.13.49.110-00000003 ещё 2 позиции
64 912,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 00:00
Поставка продуктов питания (овощи)

ГБУЗ "Специализированная Психиатрическая Больница № 5" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200064026000126от 1 сентября 2026
01.13.41.110-0000000301.13.49.110-0000000301.13.43.110-00000002 ещё 1 позиция
564 414,77 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 00:00
Поставка овощей в 4 квартале 2026 года.

ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332300235626000027от 1 сентября 2026
01.13.12.120-0000000201.13.51.000-0000000201.13.34.000-00000004 ещё 4 позиции
68 831,10 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"

ГБУЗ Владимирской Области "Селивановская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005060от 1 сентября 2026
01.13.51.000-0000000201.13.43.110-0000000201.13.41.110-00000003 ещё 1 позиция
231 933,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка овощей в 4 квартале 2026 года

ГБУСО Псковской Области "Бобровский Дом-Интернат "

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0357200006126000026от 1 сентября 2026
01.13.12.120-0000000201.13.43.110-0000000201.13.41.110-00000003 ещё 6 позиций
319 550,60 ₽
ЭТП Газпромбанк