Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 01.25.35.000-00000003 - Орех грецкий, сорт не ниже высшего

Орех грецкий — также «ядро ореха грецкого», «грецкий орех». Входит в каталог КТРУ под кодом 01.25.35.000-00000003 (группа ОКПД2 01.25.35.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: ядро ореха грецкого, грецкий орех, орех грецкий, орехи грецкие, плоды грецкого ореха

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сортСортобязательнаяНе ниже высшего
очищенныйОчищенныйобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт

    Значения
    Не ниже высшего
  • Наименование характеристики Очищенный

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Код КТРУ 01.25.35.000-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
05.10.20222 хар-к
v1
Недействительно
03.03.20202 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 01.25.35.000-00000003

Все закупки по КТРУ 01.25.35.000-00000003 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Приобретение продуктов питания

БУ Профессионального Образования Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Политехнический Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0387200016526000076от 3 сентября 2026
10.84.30.000-0000000510.81.12.110-0000710.83.11.120 ещё 8 позиций
294 551,92 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»