Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.39.22.120-00000001 - Компот в литрах

Компот — также «фруктовый компот», «ягодный компот». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.39.22.120-00000001 (группа ОКПД2 10.39.22.120). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: компот, фруктовый компот, ягодный компот, компот из фруктов, компот из ягод, компот из сухофруктов

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Литр; кубический дециметр (л; дм^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

для_детского_питанияДля детского питанияобязательнаяДаНет
вид_компотаВид компотаобязательнаяМногокомпонентныйОднокомпонентный
вид_продукта_по_способу_обработкиВид продукта по способу обработкиобязательнаяСтерилизованныйПастеризованный
вид_сырьяВид сырьяобязательнаяФруктыОвощи
тип_сырьяТип сырьянеобязательнаяБыстрозамороженноеСвежееСушеное
наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовнеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Для детского питания

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Вид компота

    Значения
    МногокомпонентныйОднокомпонентный
  • Наименование характеристики Вид продукта по способу обработки

    Значения
    СтерилизованныйПастеризованный
  • Наименование характеристики Вид сырья

    Значения
    ФруктыОвощи
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип сырья

    Значения
    БыстрозамороженноеСвежееСушеное
  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.39.22.120-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 5 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

5 версий
v5 Просмотр
Включено
14.05.20246 хар-к
v4
Недействительно
11.05.20216 хар-к
v3
Недействительно
21.08.20206 хар-к
v2
Недействительно
31.01.20203 хар-к
v1
Недействительно
26.12.20193 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.39.22.120-00000001

Все закупки по КТРУ 10.39.22.120-00000001 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 11 сен, 00:24
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0138600003626000094от 3 сентября 2026
10.72.12.120-0000000210.39.22.120-0000000110.39.22.130 ещё 2 позиции
23 151,54 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 00:07
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0138600003626000097от 3 сентября 2026
10.72.12.120-0000000210.39.22.120-0000000110.39.16.000-00000002 ещё 2 позиции
15 429,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций

ФГБУ "Иркутское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0334100002126000062от 1 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.72.11.120-0000000110.72.11.110-00000002 ещё 19 позиций
225 747,47 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000097от 1 сентября 2026
10.39.22.13010.39.22.120-0000000110.39.22.130 ещё 1 позиция
304 775,00 ₽
РТС-тендер