Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.39.25.134-00000001 - Смесь сушеных фруктов (сухой компот)

Смесь сушеных фруктов (сухой компот) — также «смесь сухофруктов», «смесь фруктов для компота». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.39.25.134-00000001 (группа ОКПД2 10.39.25.134). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: смесь сушеных фруктов, сухой компот, смесь сухофруктов, смесь фруктов для компота, сухая смесь фруктов

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наименование_сушеных_фруктовНаименование сушеных фруктовобязательнаяКайсаУрюкКурагаАйваАлычаВишняГрушаЖердельИнжирКизилКумкватМушмулаПерсикЧерносливФиникЧерешняЯблоко
наличие_косточкиНаличие косточкинеобязательнаяДаНет
вид_применяемой_сушкиВид применяемой сушкинеобязательнаяТепловаяСублимированная
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наименование сушеных фруктов

    Значения
    КайсаУрюкКурагаАйваАлычаВишняГрушаЖердельИнжирКизилКумкватМушмулаПерсикЧерносливФиникЧерешняЯблоко
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие косточки

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Вид применяемой сушки

    Значения
    ТепловаяСублимированная

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 10.39.25.134-00000001 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.39.25.134-00000001

Все закупки по КТРУ 10.39.25.134-00000001 →

Найдено 60 закупок

Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000098от 1 сентября 2026
10.72.12.120-0000000210.39.25.130-0000001710.39.25.134-00000001 ещё 15 позиций
770 233,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
поставка продуктов питания (сухофрукты, бакалея)

ГКУСО Свердловской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних № 2 Города Нижняя Салда"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200057126000038от 31 августа 2026
10.39.16.000-0000000210.72.12.112-0000000110.72.12.120-00000002 ещё 5 позиций
46 952,21 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"

ГБУЗ Владимирской Области "Селивановская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005016от 31 августа 2026
10.39.16.000-0000000210.39.25.134-0000000110.72.12.120-00000002
77 016,46 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 00:00
Поставка продуктов питания (консервы, смесь из сухофруктов, сок) в 4 квартале 2026 года.

ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332300235626000026от 31 августа 2026
10.39.17.11010.39.25.134-0000000110.32.10.000-00000006 ещё 1 позиция
46 038,24 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Продукты питания (сухофрукты)

ГБУЗ Нижегородской Области "Центральная Городская Больница Г. Арзамаса"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0332300267526000084от 31 августа 2026
10.39.25.134-00000001
100 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»