Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 15.10.2018
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 6 доступна по ссылке.

КТРУ 10.51.11.000-00000008 (версия 1, архив) - Молоко питьевое

Молоко питьевое. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.51.11.000-00000008 (группа ОКПД2 10.51.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_молока_по_способу_обработкиВид молока по способу обработкиобязательнаяПастеризованное
массовая_доля_жираМассовая доля жираобязательная< 0.50.511.21.522.52.72.833.23.33.43.53.63.944.14.54.755.55.666.577.27.588.58.999.59.9Процент
вид_молокаВид молокаобязательнаяКоровье
вид_молока_по_содержаниюВид молока по содержаниюнеобязательнаяНизколактозноеБезлактозное
наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовнеобязательнаяДаНет
вид_молочного_сырьяВид молочного сырьянеобязательнаяЦельноеНормализованноеОбезжиренное
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид молока по способу обработки

    Значения
    Пастеризованное
  • Наименование характеристики Массовая доля жира

    Значения
    < 0.50.511.21.522.52.72.833.23.33.43.53.63.944.14.54.755.55.666.577.27.588.58.999.59.9
  • Наименование характеристики Вид молока

    Значения
    Коровье
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид молока по содержанию

    Значения
    НизколактозноеБезлактозное
  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Вид молочного сырья

    Значения
    ЦельноеНормализованноеОбезжиренное

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.51.11.000-00000008 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Актуальная
Включено
10.08.20227 хар-к
v5
Недействительно
17.02.20207 хар-к
v4
Недействительно
24.10.20197 хар-к
v3
Недействительно
21.05.20197 хар-к
v2
Недействительно
21.05.20197 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
15.10.20186 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000008

Все закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000008 →

Найдено 91 закупка

Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Молоко) для нужд МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"

МКОУ "Лицей № 7 Имени Шуры Козуб С.Ново-Ивановского"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0304300001726000085от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000008
42 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 18 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

ГБУ Республики Дагестан "Детская Республиканская Клиническая Больница Им.Н.М.Кураева"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0103200008426007365от 2 сентября 2026
10.51.52.200-0000000210.51.11.000-0000000810.51.52.140-00000004
5 236 768,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 15 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (молоко) 5-9 классы

МБОУ Основная Общеобразовательная Школа № 18 Имени Могилевского М.Г.

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300469526000304от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000008
28 220,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 15 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (молоко) 1-4 классы

МБОУ Основная Общеобразовательная Школа № 18 Имени Могилевского М.Г.

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300469526000305от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000008
24 070,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Лот 4)

МДОУ "Медновский Детский Сад"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0836600005126000062от 2 сентября 2026
10.51.11.000-0000000810.51.52.200-00000002
31 455,85 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)