Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.51.11.000-00000008 - Молоко коровье питьевое пастеризованное, литр

Молоко питьевое — также «питьевое молоко». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.51.11.000-00000008 (группа ОКПД2 10.51.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: молоко, молоко питьевое, питьевое молоко

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Литр; кубический дециметр (л; дм^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_молока_по_способу_обработкиВид молока по способу обработкиобязательнаяПастеризованное
массовая_доля_жира_minМассовая доля жира, minобязательная≥ 0.5≥ 1≥ 1.2≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 2.7≥ 2.8≥ 3≥ 3.2≥ 3.3≥ 3.4≥ 3.5≥ 3.6≥ 3.9≥ 4≥ 4.1≥ 4.5≥ 4.7≥ 5≥ 5.5≥ 5.6≥ 6≥ 6.5≥ 7≥ 7.2≥ 7.5≥ 8≥ 8.5≥ 8.9≥ 9≥ 9.5≥ 9.9< 0.5
вид_молокаВид молокаобязательнаяКоровье
массовая_доля_жира_maxМассовая доля жира, maxобязательная≤ 7.2≤ 7.5≤ 8≤ 8.5≤ 8.9≤ 9≤ 9.5≤ 9.9< 0.5≤ 0.5≤ 1≤ 1.2≤ 1.5≤ 2≤ 2.5≤ 2.7≤ 2.8≤ 3≤ 3.2≤ 3.3≤ 3.4≤ 3.5≤ 3.6≤ 3.9≤ 4≤ 4.1≤ 4.5≤ 4.7≤ 5≤ 5.5≤ 5.6≤ 6≤ 6.5≤ 7
наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовнеобязательнаяДаНет
вид_молочного_сырьяВид молочного сырьянеобязательнаяЦельноеНормализованноеОбезжиренное
вид_молока_по_содержанию_лактозыВид молока по содержанию лактозынеобязательнаяНизколактозноеБезлактозное
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид молока по способу обработки

    Значения
    Пастеризованное
  • Наименование характеристики Массовая доля жира, min

    Значения
    ≥ 0.5≥ 1≥ 1.2≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 2.7≥ 2.8≥ 3≥ 3.2≥ 3.3≥ 3.4≥ 3.5≥ 3.6≥ 3.9≥ 4≥ 4.1≥ 4.5≥ 4.7≥ 5≥ 5.5≥ 5.6≥ 6≥ 6.5≥ 7≥ 7.2≥ 7.5≥ 8≥ 8.5≥ 8.9≥ 9≥ 9.5≥ 9.9< 0.5
  • Наименование характеристики Вид молока

    Значения
    Коровье
  • Наименование характеристики Массовая доля жира, max

    Значения
    ≤ 7.2≤ 7.5≤ 8≤ 8.5≤ 8.9≤ 9≤ 9.5≤ 9.9< 0.5≤ 0.5≤ 1≤ 1.2≤ 1.5≤ 2≤ 2.5≤ 2.7≤ 2.8≤ 3≤ 3.2≤ 3.3≤ 3.4≤ 3.5≤ 3.6≤ 3.9≤ 4≤ 4.1≤ 4.5≤ 4.7≤ 5≤ 5.5≤ 5.6≤ 6≤ 6.5≤ 7
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Вид молочного сырья

    Значения
    ЦельноеНормализованноеОбезжиренное
  • Наименование характеристики Вид молока по содержанию лактозы

    Значения
    НизколактозноеБезлактозное

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.51.11.000-00000008 в классификаторе

Изменения в версии 6 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Просмотр
Включено
10.08.20227 хар-к
v5
Недействительно
17.02.20207 хар-к
v4
Недействительно
24.10.20197 хар-к
v3
Недействительно
21.05.20197 хар-к
v2
Недействительно
21.05.20197 хар-к
v1
Недействительно
15.10.20186 хар-к

Официальные данные КТРУ

Версия КТРУ

6

Дата обновления

10.08.2022

Обязательна к применению

08.09.2022

Стандарты

ТР ТС 033/2013

ТР ТС 021/2011

ТР ТС 027/2012

ГОСТ 31450-2013

ГОСТ 32259-2013

ГОСТ 32252-2013 "Межгосударственный стандарт. Молоко питьевое для питания детей дошкольного и школьного возраста"

ГОСТ 33478-2015

Актуальные закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000008

Все закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000008 →

Найдено 91 закупка

Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Молоко) для нужд МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"

МКОУ "Лицей № 7 Имени Шуры Козуб С.Ново-Ивановского"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0304300001726000085от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000008
42 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 18 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

ГБУ Республики Дагестан "Детская Республиканская Клиническая Больница Им.Н.М.Кураева"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0103200008426007365от 2 сентября 2026
10.51.52.200-0000000210.51.11.000-0000000810.51.52.140-00000004
5 236 768,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 15 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (молоко) 5-9 классы

МБОУ Основная Общеобразовательная Школа № 18 Имени Могилевского М.Г.

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300469526000304от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000008
28 220,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 15 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (молоко) 1-4 классы

МБОУ Основная Общеобразовательная Школа № 18 Имени Могилевского М.Г.

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300469526000305от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000008
24 070,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Лот 4)

МДОУ "Медновский Детский Сад"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0836600005126000062от 2 сентября 2026
10.51.11.000-0000000810.51.52.200-00000002
31 455,85 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)