Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.51.40.130-00000007 - Сыры твердые кисломолочные из коровьего молока

Сыры твердые — также «Сыр твердый», «Твердый сыр». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.51.40.130-00000007 (группа ОКПД2 10.51.40.130). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: Сыр твердый, Сыры твердые, Твердый сыр, Твердые сыры

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_сыраВид сыраобязательнаяКисломолочный
вид_сырьяВид сырьяобязательнаяКоровье молоко
массовая_доля_жира_в_пересчете_на_сухое_веществоМассовая доля жира в пересчете на сухое веществообязательнаяВысокожирныеЖирныеПолужирныеНизкожирныеНежирные
наличие_вкусовых_компонентовНаличие вкусовых компонентовнеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид сыра

    Значения
    Кисломолочный
  • Наименование характеристики Вид сырья

    Значения
    Коровье молоко
  • Наименование характеристики Массовая доля жира в пересчете на сухое вещество

    Значения
    ВысокожирныеЖирныеПолужирныеНизкожирныеНежирные
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие вкусовых компонентов

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.51.40.130-00000007 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
05.10.20224 хар-к
v1
Недействительно
15.10.20184 хар-к

Официальные данные КТРУ

Версия КТРУ

2

Дата обновления

05.10.2022

Обязательна к применению

03.11.2022

Стандарты

ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции"

ГОСТ Р 52686-2006 «Сыры. Общие технические условия»

Актуальные закупки по КТРУ 10.51.40.130-00000007

Все закупки по КТРУ 10.51.40.130-00000007 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка продуктов питания для нужд ЛОГБУ "Подпорожский СРЦН "Семья"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДПОРОЖСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СЕМЬЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300117426000019от 25 августа 2026
10.51.40.300-0000000601.23.14.000-0000000301.24.21.000-00000001 ещё 8 позиций
209 646,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 2 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Новопортовская Школа-Интернат Имени Л.В.Лапцуя"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300000426000452от 25 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.40.300-0000000210.51.20.000-00000004 ещё 2 позиции
3 094 980,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 2 сен, 03:00
Масло сливочное; Сыры твердые

МБОУ "Баргузинская Средняя Общеобразовательная Школа "

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0302300032926000028от 25 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.40.130-00000007
592 464,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 31 авг, 08:00
Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОДСОЛНУХ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321200021126000017от 19 августа 2026
10.51.40.130-0000000710.51.30.110-0000000410.51.40.300-00000006
320 706,52 ₽
РТС-тендер