Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 16.05.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 4 доступна по ссылке.

КТРУ 10.61.10.000-00000002 (версия 2, архив) - Рис

Рис. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.10.000-00000002 (группа ОКПД2 10.61.10.000). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

видВидобязательнаяДробленый
способ_обработкиСпособ обработкиобязательнаяШелушеный (обрушенный)Шлифованный
пропаренныйПропаренныйобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид

    Значения
    Дробленый
  • Наименование характеристики Способ обработки

    Значения
    Шелушеный (обрушенный)Шлифованный
  • Наименование характеристики Пропаренный

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.10.000-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

4 версии
v4 Актуальная
Включено
05.10.20223 хар-к
v3
Недействительно
22.11.20213 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
16.05.20193 хар-к
v1
Недействительно
15.04.20194 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.10.000-00000002

Все закупки по КТРУ 10.61.10.000-00000002 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 8 сен, 03:30
Поставка продуктов питания на 2026 год (Рис)

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Вилюйская Центральная Районная Больница Имени П.А. Петрова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626013917от 31 августа 2026
10.61.10.000-00000002
151 300,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 3 сен, 08:00
Поставка продуктов питания в 2027 году

ГБУЗ Ставропольского Края "Курская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300113026000068от 26 августа 2026
10.61.10.000-0000000210.83.12.120-0000000210.89.13.112-00000003 ещё 2 позиции
105 249,06 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»