Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 4 от 26.11.2025
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 6 доступна по ссылке.

КТРУ 10.61.21.110-00000002 (версия 4, архив) - Мука пшеничная хлебопекарная

Мука пшеничная хлебопекарная. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.21.110-00000002 (группа ОКПД2 10.61.21.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сорт_мукиСорт мукиобязательнаяНе ниже экстра
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт муки

    Значения
    Не ниже экстра

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.21.110-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 4 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Актуальная
Недействительно
16.04.20261 хар-к
v5
Недействительно
16.04.20261 хар-к
v4 Просмотр
Недействительно
26.11.20251 хар-к
v3
Недействительно
01.10.20252 хар-к
v2
Недействительно
05.10.20222 хар-к
v1
Недействительно
05.04.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.21.110-00000002

Все закупки по КТРУ 10.61.21.110-00000002 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004925от 28 августа 2026
10.51.52.200-0000000210.82.22.13910.51.11.000-00000008 ещё 14 позиций
1 731 205,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0744200000226006927от 21 августа 2026
10.61.21.110-00000002
5 067,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 1 сен, 06:00
Поставка муки пшеничной

МУ "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Карталинского Муниципального Округа Челябинской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0169600028826000248от 21 августа 2026
10.61.21.110-00000002
870,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)