Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 08.04.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 10.61.32.114-00000001 (версия 1, архив) - Пшено

Пшено. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.32.114-00000001 (группа ОКПД2 10.61.32.114). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сортСортобязательнаяТретий
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт

    Значения
    Третий

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.32.114-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
26.11.20251 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
08.04.20191 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.32.114-00000001

Все закупки по КТРУ 10.61.32.114-00000001 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 7 сен, 02:00
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026г. для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003937от 28 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.33.111-00000001 ещё 10 позиций
33 145,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 02:00
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа на сентябрь-октябрь 2026г.

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003906от 27 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.51.52.140-00000002 ещё 5 позиций
26 740,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 02:00
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ Детский сад «Шолбан» КВ

МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003874от 26 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.61.31.111-0000000410.61.32.113-00000001 ещё 3 позиции
20 720,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»