Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 14 закупок

Подача заявок До 7 сен, 02:00
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026г. для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003937от 28 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.33.111-00000001 ещё 10 позиций
33 145,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 02:00
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа на сентябрь-октябрь 2026г.

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003906от 27 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.51.52.140-00000002 ещё 5 позиций
26 740,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 02:00
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ Детский сад «Шолбан» КВ

МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003874от 26 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.61.31.111-0000000410.61.32.113-00000001 ещё 3 позиции
20 720,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Саглынская СОШ на сентябрь-октябрь 2026 года

МБОУ "Саглынская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003832от 24 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.51.52.190 ещё 6 позиций
28 892,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания для МБДОУ ДС "Чечек"

МБДОУ Детский Сад "Чечек" Комбинированного Вида С. Хандагайты Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003786от 24 августа 2026
10.61.32.116-0000000110.61.32.113-0000000110.61.33.111-00000001 ещё 6 позиций
36 740,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания МБДОУ ДС с. Чаа-Суур на сентябрь-октябрь 2026 год

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003765от 21 августа 2026
10.61.31.111-0000000410.61.32.113-0000000110.61.33.111-00000001 ещё 6 позиций
16 360,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания МБДОУ ДС "Салгакчы" на сентябрь, октябрь 2026 г.

МБДОУ Детский Сад "Салгакчы" С. Солчур Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003768от 21 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.51.52.140-00000002 ещё 11 позиций
59 570,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
продукты питания для нужд МБДОУ детский сад Села Солчур на сентябрь-октябрь 2026г.

МБОУ "Солчурская Средняя Общеобразовательная Школа" Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003761от 20 августа 2026
10.61.32.113-0000000110.61.33.111-0000000110.61.31.111-00000004 ещё 7 позиций
18 590,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания на сентябрь, октябрь для МБОУ Солчурская СОШ

МБОУ "Солчурская Средняя Общеобразовательная Школа" Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003728от 19 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.32.113-00000001 ещё 7 позиций
45 360,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Чаа-Суурская СОШ Овюрского района на сентябрь-октябрь 2026 учебного года

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003733от 18 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.32.116-00000001 ещё 8 позиций
39 350,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС "Челээш" на сентябрь, октябрь 2026 учебный год

МБДОУ Детский Сад "Челээш" С. Саглы Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003708от 18 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.61.32.113-0000000110.61.32.116-00000001 ещё 8 позиций
51 050,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы)

ГБУСО Краснодарского Края "Сочинский Социально-Оздоровительный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200050126000028от 12 августа 2026
10.61.32.113-0000000110.61.32.117-0000000110.61.31.111-00000002 ещё 3 позиции
16 928,19 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы, мука) для нужд ГАУЗ "Детская городская больница № 8" на 2 полугодие 2026г.

ГАУЗ "Детская Городская Больница № 8" Г. Казани

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300323126000057от 6 августа 2026
10.61.32.116-0000000310.61.32.117-0000000310.61.32.113-00000004 ещё 6 позиций
145 700,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка пищевых продуктов

ГАПОУ Свердловской Области "Уральский Техникум "Рифей"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362200055126000016от 3 августа 2026
10.61.32.111-0000000110.89.19.231-0000000310.13.15.110-00000007 ещё 12 позиций
857 000,00 ₽
РТС-тендер