Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.82.23.210-00000002 - Зефир не глазированный

Зефир — также «зефир глазированный», «зефир в шоколаде». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.82.23.210-00000002 (группа ОКПД2 10.82.23.210). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: зефир глазированный, зефир в шоколаде, зефир, зефир белковый, зефир фруктовый, зефир без какао, зефир в упаковке, зефир сахаристый

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

зефир_глазированныйЗефир глазированныйобязательнаяНет
наличие_начинкиНаличие начинкинеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Зефир глазированный

    Значения
    Нет
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие начинки

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.82.23.210-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
25.02.20192 хар-к
v1
Недействительно
15.11.20182 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.82.23.210-00000002

Все закупки по КТРУ 10.82.23.210-00000002 →

Найдено 13 закупок

Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)

ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356300118026000027от 1 сентября 2026
10.61.32.114-0000000410.89.19.15010.83.13.120-00000003 ещё 16 позиций
700 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000095от 1 сентября 2026
10.82.23.17110.13.15.110-0000000810.82.22.149 ещё 7 позиций
437 724,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:20
Поставка бакалейных товаров №4

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002926000045от 31 августа 2026
10.82.22.13910.82.23.17110.82.23.210-00000002 ещё 6 позиций
37 773,09 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края

ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница № 2" Города Ставрополя

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300003926000183от 31 августа 2026
10.82.23.210-0000000210.82.23.210-00000003
100 008,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 7 сен, 04:00
«Поставка кондитерских изделий (лукум, мармелад, зефир, халва, конфеты, цукаты) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России во 2 полугодии 2026 года»

ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301100049626001506от 28 августа 2026
10.82.23.23010.82.23.17210.82.23.210-00000002 ещё 3 позиции
182 809,34 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»