Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.86.10.139-00000004 - Жидкая смесь для маловесных и недоношенных детей в литрах

Смесь для маловесных и недоношенных детей — также «смесь для недоношенных детей», «смесь для маловесных детей». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.86.10.139-00000004 (группа ОКПД2 10.86.10.139). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: смесь для недоношенных детей, смесь для маловесных детей, молочная смесь для недоношенных, молочная смесь для маловесных, сухая смесь для недоношенных, сухая смесь для маловесных, специализированная смесь для недоношенных, специализированная смесь для маловесных

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Литр; кубический дециметр (л; дм^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

форма_выпускаФорма выпускаобязательнаяЖидкая
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Форма выпуска

    Значения
    Жидкая

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.86.10.139-00000004 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.86.10.139-00000004

Все закупки по КТРУ 10.86.10.139-00000004 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 2 сен, 06:00
Поставка питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002826000794от 25 августа 2026
10.86.10.192-0000000210.86.10.192-0000000210.86.10.195-00000001 ещё 28 позиций
1 000 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 2 сен, 05:00
Поставка детского питания (Реестровый номер 26.0818)

БУЗ Омской Области "Региональный Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0852500000126003344от 25 августа 2026
10.86.10.139-0000000410.86.10.139-0000000510.86.10.139-00000005 ещё 1 позиция
1 371 250,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка специализированного питания для детей в 2026 году (4)

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100041326000634от 24 августа 2026
10.86.10.139-0000000410.86.10.192-0000000210.86.10.191-00000001 ещё 1 позиция
1 929 113,44 ₽
РТС-тендер