Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.86.10.191-00000007 - Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения

Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения — также «смесь для детей с нарушением пищеварения», «молочная смесь для детей с нарушением пищеварения». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.86.10.191-00000007 (группа ОКПД2 10.86.10.191). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: смесь для детей с нарушением пищеварения, молочная смесь для детей с нарушением пищеварения, смесь для детей с пищеварительными расстройствами, смесь для коррекции пищеварения у детей, смесь для детского пищеварения, антирефлюксная смесь, смесь от колик, смесь при запорах у детей, лечебная детская смесь, специальная детская смесь

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_функционального_нарушенияТип функционального нарушенияобязательнаяСрыгиванияКишечные коликиФункциональные запоры
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип функционального нарушения

    Значения
    СрыгиванияКишечные коликиФункциональные запоры

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.86.10.191-00000007 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.86.10.191-00000007

Все закупки по КТРУ 10.86.10.191-00000007 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка детского питания

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300299426000824от 1 сентября 2026
10.86.10.133-0000000210.86.10.133-0000000710.86.10.139-00000005 ещё 2 позиции
599 999,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка детских продуктов для нужд ОГБУЗ «Дом ребенка»

ОГБУЗ "Специализированный Дом Ребенка С Органическим Поражением Центральной Нервной Системы С Нарушением Психики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001604от 31 августа 2026
10.86.10.133-0000000210.86.10.133-0000000710.86.10.191-00000007 ещё 1 позиция
260 066,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 05:00
Поставка лечебной детской смеси

ГБУЗ Иркутская Ордена "Знак Почета" Областная Клиническая Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334200012526000703от 28 августа 2026
10.86.10.192-0000000210.86.10.191-0000000410.86.10.191-00000007
589 540,80 ₽
РТС-тендер