Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.86.10.400-00000001 - Каша безмолочная для детского питания, сухая, в килограммах

Каша безмолочная для детского питания — также «безмолочная каша для детского питания», «безмолочная каша». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.86.10.400-00000001 (группа ОКПД2 10.86.10.400). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: каша безмолочная для детского питания, безмолочная каша для детского питания, каша безмолочная, безмолочная каша, каша безмолочная на зерновой основе, безмолочная каша для детей, детская каша без молока

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

форма_выпускаФорма выпускаобязательнаяСухая
вид_кашиВид кашиобязательнаяРисоваяРжанаяГречневаяКукурузнаяЯчменнаяМаннаяОвсянаяПшеничнаяМультизлаковая
способ_приготовленияСпособ приготовленияобязательнаяТребующая варкиНе требующая варки
вид_добавокВид добавокнеобязательнаяФруктовыеОвощныеЯгодные
наличие_глютенаНаличие глютенанеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Форма выпуска

    Значения
    Сухая
  • Наименование характеристики Вид каши

    Значения
    РисоваяРжанаяГречневаяКукурузнаяЯчменнаяМаннаяОвсянаяПшеничнаяМультизлаковая
  • Наименование характеристики Способ приготовления

    Значения
    Требующая варкиНе требующая варки
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид добавок

    Значения
    ФруктовыеОвощныеЯгодные
  • Наименование характеристики Наличие глютена

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.86.10.400-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
02.06.20205 хар-к
v2
Недействительно
14.02.20204 хар-к
v1
Недействительно
08.11.20194 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.86.10.400-00000001

Все закупки по КТРУ 10.86.10.400-00000001 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 8 сен, 06:15
Поставка продукции для детского питания II (Реестровый номер 2026.056965)

БУЗ Омской Области "Детская Городская Больница № 4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352300010526000269от 31 августа 2026
10.86.10.240-0000000210.86.10.660-0000000410.86.10.243-00000002 ещё 2 позиции
171 020,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 05:00
детское питание

ГБУЗ "Камчатская Краевая Детская Инфекционная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0338300008326000081от 31 августа 2026
10.86.10.195-0000000110.86.10.133-0000000210.86.10.133-00000007 ещё 4 позиции
368 303,18 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (каши, смеси)

ГБУЗ Республиканская Клиническая Инфекционная Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300167026000172от 28 августа 2026
10.86.10.400-0000000110.86.10.400-0000000110.86.10.400-00000001 ещё 7 позиций
699 980,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»