Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 13.92.12.113-00000006 - Наволочка ХБ, плотность от 140 г/кв.м

Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек — также «наволочка хлопчатобумажная», «наволочка для подушки». Входит в каталог КТРУ под кодом 13.92.12.113-00000006 (группа ОКПД2 13.92.12.113). Внимание (44-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: наволочка хлопчатобумажная, наволочка для подушки, хлопчатобумажная наволочка, наволочка хлопковая, наволочка из хлопчатобумажной ткани, наволочка постельная хлопчатобумажная, чехол для подушки хлопчатобумажный

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

длинаДлинаобязательная≥ 20 и ≤ 25> 25 и ≤ 30> 30 и ≤ 35> 35 и ≤ 40> 40 и ≤ 45> 45 и ≤ 50> 50 и ≤ 55> 55 и ≤ 60> 60 и ≤ 65> 65 и ≤ 70> 70 и ≤ 75> 75 и ≤ 80> 80 и ≤ 85> 85 и ≤ 90> 90 и ≤ 95> 95 и ≤ 100> 100 и ≤ 150> 150 и ≤ 200> 200 и ≤ 250> 250 и ≤ 300> 300 и ≤ 350> 350 и ≤ 400CMTСантиметр
плотность_ткани_грквмПлотность ткани, гр/кв.мобязательная≥ 140
ширинаШиринаобязательная≥ 20 и ≤ 25> 25 и ≤ 30> 30 и ≤ 35> 80 и ≤ 85> 85 и ≤ 90> 90 и ≤ 95> 95 и ≤ 100> 35 и ≤ 40> 40 и ≤ 45> 45 и ≤ 50> 50 и ≤ 55> 55 и ≤ 60> 60 и ≤ 65> 65 и ≤ 70> 70 и ≤ 75> 75 и ≤ 80CMTСантиметр
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Длина

    Значения
    ≥ 20 и ≤ 25> 25 и ≤ 30> 30 и ≤ 35> 35 и ≤ 40> 40 и ≤ 45> 45 и ≤ 50> 50 и ≤ 55> 55 и ≤ 60> 60 и ≤ 65> 65 и ≤ 70> 70 и ≤ 75> 75 и ≤ 80> 80 и ≤ 85> 85 и ≤ 90> 90 и ≤ 95> 95 и ≤ 100> 100 и ≤ 150> 150 и ≤ 200> 200 и ≤ 250> 250 и ≤ 300> 300 и ≤ 350> 350 и ≤ 400
  • Наименование характеристики Плотность ткани, гр/кв.м

    Значения
    ≥ 140
  • Наименование характеристики Ширина

    Значения
    ≥ 20 и ≤ 25> 25 и ≤ 30> 30 и ≤ 35> 80 и ≤ 85> 85 и ≤ 90> 90 и ≤ 95> 95 и ≤ 100> 35 и ≤ 40> 40 и ≤ 45> 45 и ≤ 50> 50 и ≤ 55> 55 и ≤ 60> 60 и ≤ 65> 65 и ≤ 70> 70 и ≤ 75> 75 и ≤ 80

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
21-р

Получателям средств федерального бюджета нельзя делать авансовые платежи

Получателям средств федерального бюджета нельзя делать авансовые платежи

Код КТРУ 13.92.12.113-00000006 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
06.10.20253 хар-к
v2
Недействительно
13.03.20233 хар-к
v1
Недействительно
17.12.20183 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 13.92.12.113-00000006

Все закупки по КТРУ 13.92.12.113-00000006 →

Найдено 15 закупок

Подача заявок До 17 сен, 06:00
Поставка текстильных изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002826000847от 4 сентября 2026
13.92.12.113-0000000613.92.12.000-0000000513.92.12.111-00000002 ещё 4 позиции
2 856 870,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Закупка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Городская больница №6 г. Владимир"

ГБУЗ Владимирской Области "Городская Больница №6 Г.Владимира"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005156от 3 сентября 2026
13.92.11.000-0000000213.92.12.111-0000000213.92.14.000-00000001 ещё 2 позиции
98 894,77 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка постельных принадлежностей

ГУ Социального Обслуживания "Миасский Центр Социального Обслуживания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0869200000226007017от 3 сентября 2026
13.92.12.111-0000000213.92.11.000-0000000213.92.12.113-00000006 ещё 1 позиция
9 506,18 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 11 сен, 04:00
Поставка расходных материалов (мягкий инвентарь)

ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Больница № 25"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300074326000697от 3 сентября 2026
13.92.12.111-0000000213.92.12.113-00000006
85 460,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 11 сен, 04:00
Поставка мягкого инвентаря

ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Барнаул)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0317100032926000367от 3 сентября 2026
13.92.12.111-0000000213.92.12.113-0000000613.92.12.112-00000006
406 322,50 ₽
РТС-тендер