Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 20.59.52.195-00000030 - Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор

Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор — также «прокальцитонин калибратор», «калибратор прокальцитонина ИВД». Входит в каталог КТРУ под кодом 20.59.52.195-00000030 (группа ОКПД2 20.59.52.195). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: прокальцитонин калибратор, калибратор прокальцитонина ИВД, PCT калибратор, калибратор для прокальцитонина, калибратор для определения прокальцитонина, реагент калибровочный PCT, калибровочный материал прокальцитонин

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов серии LIAISONДля анализаторов серии ARCHITECT iДля анализаторов серии VIТROSДля анализаторов серии Alinity iДля анализаторов серии ACCESS systemДля анализаторов серии CLДля анализаторов серии B.R.A.H.M.S KRYPTOR
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов серии LIAISONДля анализаторов серии ARCHITECT iДля анализаторов серии VIТROSДля анализаторов серии Alinity iДля анализаторов серии ACCESS systemДля анализаторов серии CLДля анализаторов серии B.R.A.H.M.S KRYPTOR

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 20.59.52.195-00000030 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 20.59.52.195-00000030

Все закупки по КТРУ 20.59.52.195-00000030 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 16 сен, 08:00
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №2)

ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010649от 3 сентября 2026
21.20.23.11021.20.23.110-0001049821.20.23.110-00001385 ещё 52 позиции
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 16 сен, 08:00
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №4)

ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010650от 3 сентября 2026
21.20.23.11021.20.23.110-0001049821.20.23.110-00001385 ещё 52 позиции
1 500 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №3)

ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010376от 3 сентября 2026
21.20.23.11021.20.23.11021.20.23.110-00010149 ещё 52 позиции
1 500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка медицинских изделий (лот 9)

ГБУЗ Республики Крым "Симферопольская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200052726000032от 1 сентября 2026
21.20.23.11121.20.23.110-0001039521.20.23.110-00007092 ещё 24 позиции
803 069,16 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №1)

ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010264от 31 августа 2026
21.20.23.110-0001036020.59.52.195-0000092421.20.23.110-00010395 ещё 52 позиции
1 500 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»