Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00004786 - Реагент АЧТВ ИВД на 100 исследований для анализаторов открытого типа и ручной постановки

Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент — также «реагент для АЧТВ», «АЧТВ реагент». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00004786 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: реагент для АЧТВ, АЧТВ реагент, реагент ИВД для АЧТВ, диагностический реагент АЧТВ, реагент для определения АЧТВ, набор реагентов для определения АЧТВ, активированное частичное тромбопластиновое время реагент, реагент активированного частичного тромбопластинового времени, АПТВ реагент

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_исследованийКоличество выполняемых исследованийобязательная100
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов открытого типаДля ручной постановки анализа
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых исследований

    Значения
    100
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов открытого типаДля ручной постановки анализа

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00004786 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
13.02.20252 хар-к
v2
Недействительно
08.09.20222 хар-к
v1
Недействительно
14.11.20182 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004786

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004786 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Реактивы для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026г

ГБУЗ Республики Башкортостан Федоровская Центральная Районная Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300024026000123от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000950321.20.23.110-0000095821.20.23.110-00001103 ещё 77 позиций
500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка расходных материалов для лаборатории

ОГБУЗ "Братская Детская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334300023626000311от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000100121.20.23.11121.20.23.110-00004786 ещё 3 позиции
43 436,66 ₽
РТС-тендер