Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00005243 - Набор ВИЧ-1 НК ИВД, обратная транскрипция и амплификация, от 80 тестов, открытый тип

ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот — также «набор для анализа вич 1», «набор для пцр вич 1». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00005243 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: набор для анализа вич 1, набор для пцр вич 1, анализ нуклеиновых кислот вич 1, пцр тест на вич, тест на рнк вич, вирусная нагрузка вич, нуклеиновая кислота вич 1, ивд набор вич 1, реагенты для вич 1

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Набор (набор)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 80
комплектацияКомплектацияобязательнаяДля проведения реакции обратной транскрипции и амплификации с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов открытого типа
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 80
  • Наименование характеристики Комплектация

    Значения
    Для проведения реакции обратной транскрипции и амплификации с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов открытого типа

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00005243 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
16.09.20243 хар-к
v1
Недействительно
16.01.20193 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005243

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005243 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 9 сен, 03:00
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С

ГБУЗ "Республиканский Центр Профилактики И Борьбы Со Спид"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0302200006426000039от 2 сентября 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000524321.20.23.110-00000687
572 697,46 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка диагностических средств для мониторинга лечения лиц, инфицированных ВИЧ для нужд ОГБУЗ «Центр специализированной помощи по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями»

ОГБУЗ "Центр Специализированной Помощи По Профилактике И Борьбе С Инфекционными Заболеваниями"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001601от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000524321.20.23.110-00006076
590 953,00 ₽
РТС-тендер