Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00005302 - Протеиназа 3 антитела ИФА, от 96 тестов, для открытых анализаторов и ручной постановки

Протеиназа 3 цитоплазматические анти-нейтрофильные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) — также «антитела к протеиназе 3», «протеиназа 3 антитела ИФА». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00005302 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: антитела к протеиназе 3, протеиназа 3 антитела ИФА, анти-PR3 антитела, PR3-ANCA ИФА, cANCA к протеиназе 3, набор ИФА протеиназа 3, протеиназа 3 ИВД набор, ИФА набор анти-PR3, анти-нейтрофильные антитела к протеиназе 3 ИФА, набор реагентов для определения антител к протеиназе 3, тест-система ИФА антитела к протеиназе 3

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Набор (набор)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 96
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов открытого типа и ручной постановки
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 96
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов открытого типа и ручной постановки

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00005302 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005302

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005302 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка реагентов для вирусологической лаборатории КДЦ в 2027 году (15)

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100041326000650от 28 августа 2026
21.20.23.110-0000691721.20.23.110-0000753221.20.23.110-00006371 ещё 20 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер