Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00005556 - Моющий раствор ИВД для ImmunoCAP, Лидлаб Амур, серии BF, DxH, H, 10000 мл

Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем — также «моющий раствор ивд», «раствор для автоматических систем ивд». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00005556 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: моющий раствор ивд, чистящий раствор ивд, раствор для автоматических систем ивд, раствор для полуавтоматических систем ивд, моющее средство для ивд, чистящее средство для ивд, раствор для очистки ивд, промывочный раствор ивд, моющий раствор для анализатора, раствор для промывки анализатора

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

объемОбъемобязательная10000см^3; мл
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализатора CA1200Для анализаторов серии UPДля анализаторов серий АсТ diff, АсТ diff 2, DxH 500Для анализатора клеточного состава мочи Uscanner (Е)Для анализаторов серии ВНДля анализаторах серии UAДля анализаторов ImmunoCAP 100, ImmunoCAP 250Для анализаторов серии BFДля анализаторов серии HДля анализаторов Лидлаб АмурДля анализаторов серии DxHДля анализаторов серии CX
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Объем

    Значения
    10000
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализатора CA1200Для анализаторов серии UPДля анализаторов серий АсТ diff, АсТ diff 2, DxH 500Для анализатора клеточного состава мочи Uscanner (Е)Для анализаторов серии ВНДля анализаторах серии UAДля анализаторов ImmunoCAP 100, ImmunoCAP 250Для анализаторов серии BFДля анализаторов серии HДля анализаторов Лидлаб АмурДля анализаторов серии DxHДля анализаторов серии CX

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00005556 в классификаторе

Изменения в версии 14 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

14 версий
v14 Просмотр
Включено
24.04.20262 хар-к
v13
Недействительно
09.10.20252 хар-к
v12
Недействительно
15.09.20252 хар-к
v11
Недействительно
17.07.20252 хар-к
v10
Недействительно
23.04.20252 хар-к
v9
Недействительно
09.01.20252 хар-к
v8
Недействительно
14.11.20242 хар-к
v7
Недействительно
11.10.20242 хар-к
v6
Недействительно
26.08.20242 хар-к
v5
Недействительно
27.02.20242 хар-к
v4
Недействительно
05.10.20232 хар-к
v3
Недействительно
10.11.20202 хар-к
v2
Недействительно
20.02.20202 хар-к
v1
Недействительно
16.01.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005556

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005556 →

Найдено 9 закупок

Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка расходных материалов для лаборатории

ГБУЗ Архангельской Области "Коряжемская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005958от 1 сентября 2026
21.20.23.11121.20.23.110-0000555621.20.23.110-00001009 ещё 1 позиция
102 876,21 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

ФГБУ "Российский Научно-Исследовательский Институт Гематологии И Трансфузиологии Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100032626000487от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0001156420.59.52.19520.59.52.195 ещё 3 позиции
511 508,07 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

ГБУЗ "Самарский Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0342200011426000087от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000555721.20.23.110-0000555621.20.23.110-00005578 ещё 1 позиция
383 428,52 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 7 сен, 02:00
Реагенты для клинико-диагностической лаборатории

КГБУЗ "Хасанская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300029826000179от 28 августа 2026
21.20.23.110-0000555621.20.23.11120.59.52.195-00000064 ещё 19 позиций
996 490,96 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 00:30
Наборы реагентов для автоматического анализатора коагуляции СХ-6010 производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", Китай (год производства: 2025, серийный номер GE4-5C000796, инвентарный номер: 710134005026, РУ: РЗН 2024/22196).

КГБУЗ "Владивостокская Поликлиника №9"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320200029326000355от 27 августа 2026
21.20.23.110-0001042421.20.23.110-0001042421.20.23.111 ещё 6 позиций
416 062,70 ₽
РТС-тендер